Несмотря на то, что эти знаменитости давно не вместе, их отношения по-прежнему очень напряженные.

Она жалуется друзьям, что он продолжает унижать её за ее спиной и говорить гадости их общим знакомым. При этом он зачем-то продолжает приглашать ее на свои вечеринки и отправлять сообщения в праздники – хотя она не раз говорила ему, чтобы он навсегда удалил её номер.

Она никогда не произносит его имени без того, чтобы сказать какое-то оскорбление в его адрес!

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Эта актриса всерьез задумывается над переездом на другой континент вместе с детьми.

Она не раз говорила, что предпочла бы жить [за границей] вместе со своими детьми, но не может сделать этого из-за того, что их отец против переезда.

Она хочет, чтобы дети выросли [за пределами страны]. Отлично понимая, что ее бывший муж не сможет бросить все и переехать на другой материк, она таким образом хочет свести контакты детей с ним на нет. Если же он попытается воспрепятствовать этому, то в глазах общественности он будет выглядеть эгоистом. А он очень дорожит своей репутацией, хотя очень скучает по детям.

Она всегда играет по своим правилам.

Анджелина Джоли

Эта известная девушка инвестирует десятки миллионов долларов в наркоиндустрию.

Она вкладывает средства в финансирование ферм по производству конопли и подготовку новых фермеров.  После легализации конопли в ее стране она видит в [этой компании] огромный инвестиционный потенциал.

Майли Сайрус

Эта модель до сих пор ревнует мужа к его бывшей девушке, отношения с которой закончились несколько лет назад.

Она узнала о том, что ее муж встречался с этой девушкой из богатой семьи от подруги, которая знает их обоих – и ее мир перевернулся с ног на голову! Она была уверена, что между ними нет недомолвок и тайн – а он не только не рассказал ей об этой девушке, но и до сих пор не пропускает её вечеринки.

Он убеждает жену, что никогда не имел с ней близости – но она все еще зла на него. Она убеждена, что у них были свидания, уже после того, как они обручились!

Хейли Болдуин и Джастин Бибер / Тиффани Трамп

Этот известный голливудский актёр – настоящий скупердяй!

Он постоянно получает дизайнерскую одежду из последних коллекций – и даже не считает своим долгом поблагодарить [модные дома] за неё! Большинство вещей, в которых мы его видим – дизайнерские костюмы, часы, свитера, очки – достались ему совершенно бесплатно. Он не тратит на покупку одежды больше 500 долларов в месяц.

Многие знаменитости отдали бы часть этих вещей на благотворительность – но нет, только не он!

Брэд Питт

Этот известный актер ещё в прошлом году выставил свой дом на продажу. В чём причина? Его девушка.

Она сыта по горло его бесконечными вечеринками с друзьями, которые плохо влияют на него. Всякий раз, когда он закатывает очередную тусовку, она выходит из себя. Да-да, она терпеть не может его друзей, и он выставил особняк на продажу по ее настоянию.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Этому иностранному актеру очень нравится его новая молодая помощница. Но она совершенно безразлична к его чарам.

Сейчас он более одинок, чем когда-либо. Он понимает, что ему необходимо придти в форму и сбросить лишний вес, чтобы пользоваться успехом у женщин. Он считает, что ему нужно скинуть по меньшей мере 70 фунтов.

Но у него совершенно нет желания ни садиться на диету, ни регулярно посещать спортзал – он продолжает есть вредную еду и много выпивать.

Рассел Кроу

Обновлено 15/05/20 14:22:

Эта звезда реалити-шоу настаивает на том, чтобы ее муж содержался в психиатрической лечебнице. Она боится, что он может представлять опасность не только для себя, но и для окружающих.

Она в бешенстве от мысли, что не может ни на минуту оставить с ним детей один на один. Она больше всего боится, что ночью, пока она спит, он ворвется в её спальню с ножом и убьет ее.

Она настолько сильно опасается за свою жизнь, что в конце прошлого года умоляла маму и ее парня переехать жить в их дом.

Ким Кардашян

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

02:36, 15 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Я очень сильно в недоумении относительно Ким. Она, конечно, продажна и меркантильна, но в ее семье явно любят детей, забоятся о них. Как она могла не понимать, что гены Канье живут в ее детях и что психические проблемы почти на 100% наследуется? Т.е. она заведомо нарожала детей от человека, у которого «кукуха давно съехала». У меня подруга есть, у нее легкая форма шизофрении. Так вот она и ее товарищи по несчастью почти все бездетны, потому что боятся дать жизнь ребенку и ждать потом, станет он шизофреником тоже или нет. П.С. Или Канье нормальный изначально, просто прокурил и пронюхал мозги?

Аватар

Бренды хотят, чтобы Брэдик завёл инстаграм и там делал благодарственные посты? Или достаточно стори? Ну и сплетня, бгг

Аватар

А Рассел разве не встречался с Терри Ирвин? По поводу Фокса и Кэти думаю правда, неприятный этот Джейми.

O

Рассел такой прямо русскАй мужиГ! Все, как надо: и пузо, и джинсики с туфлями!))

Подождите...