Брак этих знаменитостей на грани распада. Они уже несколько раз были на грани развода, но сейчас они близки к нему как никогда.

Он планирует выпустить новый альбом и отправиться в турне этим летом. Она категорически против, чтобы он отправился в турне в одиночку, опасаясь, что скучая по своей прежней жизни, он снова начнет крутить интрижки с мужчинами.

Она пожертвовала своей карьерой, чтобы поддержать мужа в тяжелые для него времена и сохранить брак. Поэтому несмотря на то,  что он заработал гораздо больше денег, чем она, но она убеждена, что сможет претендовать на половину совместно нажитого капитала и имущества.

Фэйт Хилл и Тим Макгроу

Этот известный человек сейчас всерьез озадачен поисками нового актера для съемок в продолжении культовой франшизы. В его планах – пригласить на роль [известного актёра], убив сразу двух зайцев: в его планах не только повторить кассовый успех фильма, но и завербовать его в ряды церкви, приверженцем которой он является. Он уверен, что [известный актер] не только блестяще справится с ролью, но и сможет продвинуть идеи его церкви в массы.

Хоакин Феникс / Том Круз

Друзья этой исполнительницы обеспокоены тем, что ее новый парень может плохо влиять на неё.

Она без ума от него. Они много времени проводят вместе у нее дома – смотрят фильмы, заказывают еду на вынос. Ее всегда привлекали плохие парни. Она не так давно избавилась от своих пагубных привычек. Рядом с ним все очень может быстро вернуться на круги своя.

Деми Ловато и Остин Уилсон

Этот актер ведёт себя на съемочной площадке как настоящая дива.

Он требует, чтобы к нему относились как к члену королевской семьи. Он совершенно недружелюбен с коллегами по съемочной площадке и все свободное время между съемками проводит в своем телефоне. Его коллеги даже думали устроить ему бойкот.

Тимоти Шаламе

Этот голливудский актер тайно влюблен и известную замужнюю девушку.

Они знакомы уже много лет. Он давно безнадежно влюблен в нее, считая ее самой горячей девушкой в Америке. Ему совершенно не важно, что она счастлива в браке – это совершенно не мешает мечтать о ней.

Каждый раз, когда он сталкивается на вечеринках с ее мужем, он кипит от ревности. И поверьте, он не упустит возможности увести ее – в любви, как и на войне все средства хороши.

Джессика Альба / Бен Аффлек

Эти знаменитости давно обручены, но не состоят в браке. Сейчас они всерьез рассматривают возможность завести совместного ребенка, прибегнув к помощи суррогатной матери.

Последние пару лет у нее было несколько попыток ЭКО, но они оказались неудачными. Она и дальше будет продолжать пытаться забеременеть сама. По словам инсайдера, они оба очень хотят дочку и надеются в ближайшее время стать родителями.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Амбиции этой актрисы не соответствуют ее доходам. В то время, как ее карьера переживает спад, она продолжает ни в чём себе не отказывать. Фактически она живет от зарплаты до зарплаты.

Она слышала, что Ким Кардашян получает по 100 тысяч долларов за одно появление на мероприятии, и теперь одержима идеей, что может получать столько же.  

Кэти Холмс

Брак этих актеров переживает не лучшие времена. Единственная причина, по которой они до сих пор вместе – их дети.

Главная причина их ссор – его напряженный рабочий график. Он обещает сделать перерыв в карьере и посвятить несколько месяцев семье… и тут же соглашается на главную роль в новом проекте. В начале их отношений она отказалась от карьеры, чтобы проводить время с детьми и поэтому ее больно ранит эта ситуация. Иногда ей кажется, что они еще вместе только благодаря ей. Хотя нет никаких сомнений в том, что он любит ее и всеми силами пытается сохранить семью.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

04:44, 18 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 117

Аватар

"Главная причина их ссор.." - это наша сплетница. Не перестаю ржать)))

Аватар

Фэйт Хилл первый раз вижу. Красотка,напомнила Джину Гершон

I

Про Кэти Холмс что-то столько сплетен в последнее время, при полном затишье в карьере и личной жизни, что кажется - она сама их выдумывает.

Аватар

В одной из прошлых сплетен говорилось, что Альба вроде как собирается уйти от мужа к Аффлеку. А теперь Бен ревнует Альбу к мужу. Энти надо бы определиться.

Аватар

я прямо как Кетти Холмс, денег уже кот наплакал, а в магазине продолжаю вкусняхами закупаться )

Подождите...