Пока эти актеры были вместе, они частенько снимали приватные видео.

Цепи, хлысты, кожа, кляпы, горячий воск – у них не было никаких запретов. Он соглашался со всеми ее безумными предложениями. Они даже сняли это, когда занимались любовью в кабине частного самолета, который был поставлен на автопилот!

Сейчас, когда они в разводе, он опасается, что она может опубликовать эти видео.

Она утверждает, что не знает, где хранятся эти записи. Но если они окажутся на youtube, то они мгновенно уничтожат репутацию, тщательно выстраиваемую им последние несколько лет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Эта пара знаменитостей планирует переехать в Индию. Анонимный источник утверждает, что он уже получил несколько предложений сняться в болливудских фильмах. Сейчас они вместе присматривают себе дом.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Брак этой известной актрисы трещит по швам.

Её карьера сейчас успешнее чем, когда бы то ни было. Её почти не бывает дома. Он сыт по горло тем, что ее карьера для нее на первом месте.

На съемках нового сезона [успешного сериала] вся съемочная группа не раз становилась свидетелями их ссор.

Джим Тот и Риз Уизерспун

Муж этой исполнительницы настроен развестись с ней, если она не бросит пить.

Если в ближайшее время она не возьмется за ум, он бросит ее. Он пообещал ей сделать все, чтобы опека над их несовершеннолетними детьми была только у него.

Причина?

На одной из вечеринок она напилась так, что едва стояла на ногах. Она постоянно спотыкалась и вела себя ужасно глупо и нелепо. Под конец вечера она стала громко делиться с окружающими интимными подробностями их семейной жизни.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Эта актриса подумывает над тем, чтобы купить свой собственный остров.

Она несколько раз арендовала остров для отдыха с друзьями, после чего поняла, что ей скучно на курортах и хотелось бы более уединенного отдыха.

Она рассматривает варианты на Гавайских островах и даже на юге Тихого океана.

Дженнифер Энистон

После развода эта исполнительница впала в тяжелую депрессию.

Она перешла на нездоровую диету, состоящую из фруктов, кофе и горстки орехов. Её вес упал до 88 фунтов. Вместо того, чтобы обратиться к психотерапевту, она занималась самолечением, заглушая душевную боль после развода алкоголем и наркотиками.

Какое-то время ее семья даже считала, что она одержима дьяволом – они были уверены, что на её душевное состояние связано повлияло увлечение колдовством и поклонение дьяволу.

Майли Сайрус

Эта исполнительница втайне надеется, что этот певец оставит свою жену, чтобы быть с ней.

Всем очевидно, что он ей небезразличен. Она любит его музыку и его уверенность в себе. У них даже была короткая интрижка. Она подумывает над тем, чтобы подробно описать его похождения в своих мемуарах, надеясь, что после этого его брак окончательно перестанет существовать.

Мы уже писали, что с каждым днем становится очевиднее, что его браку осталось совсем недолго. Исполнительница это понимает и убеждена, чем быстрее он уйдет к ней, тем для него будет лучше.

Мэрайя Кэри / Канье Уэст

Этот исполнитель всерьез задумывается над тем, что будет с его телом после смерти.

Он много читает о крионике человека (прим.:  технология замораживания только что умерших людей и сохранения тел в жидком азоте; адепты этой теории верят, что в будущем появится возможность воскресить их).

Он обсуждал этот вопрос со своей женой. Он хочет, чтобы в будущем их заморозили в жидком азоте вместе. Она не оценила эту идею.

После того, как она перестала смеяться, она теперь часть подшучивает над ним, кладя лёд во все его напитки – даже горячие.

Джастин Бибер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

23:06, 21 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 103

Аватар

Как Хэйли все это терпит...Придурковатый муж. Марайя и Канье? Зачем он ей нужен.

Аватар

А говорили,что Анджелина угла из большого секса в комментариях. Ну-ну))

D

Как будто Майли понесло именно после развода с Лиамом. Она ещё до брака вытворяла всякие вещи на камеру, и многие сомневались в её здравом уме. А сейчас, напротив, это у неё прошло.

Аватар

Фотки Майли это уже отдельный жанр, противно, стыдно (и за себя и за нее), но интересно (за это и стыдно))). Можно было бы и пост им посвятить, но такое все же надо дозированно подавать.

Аватар

Майли Сайрус - верю легко, они столько лет были вместе не смотря на все.... Цепи, хлысты и Брэд.... ну и даже если всплывет, они женаты, чего такого, неприятно конечно, но что бы прям репутацию уничтожить, это вряд ли.

Подождите...