На фотографии - отражение Мадонны в зеркале со спины. Пост она сопроводила подписью, что наконец сможет начать лечение по восстановлению хрящевой ткани колена, травмированного несколько месяцев назад. По словам певицы, все это время она очень мучилась от боли.

Часть комментаторов пожелали ей удачи в лечении, другие же стали безжалостно критиковать внешний вид, посоветовав удалить импланты из ягодиц. 

А некоторые и вовсе вспомнили уже развенчанную теорию заговора о голливудских педофилах-сатанистах, принимающих адренохром, якобы добываемый из крови приносимых в жертву детей, разглядев на снимке признаки синдрома отмены вещества

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна

18:02, 14 мая 2020

Автор: Gopi

Комменты 104

Аватар

Не вижу проблемы. Хоть накладки, хоть импланты, хоть фотошоп. Всем можно, а ей нельзя?

Аватар

Мадонна- это классический пример того, что нужно вовремя уходить!

M

Может падение с лошади так на неё повлияло?

M

Я полюбила Мадонну в конце 90х во времена Ray of ligt, это было её золотое время. Начало нулевых ещё нормально, а после развода с Ричи кукуха поехала

Аватар

Я вот Мадонну нежно люблю. Но она, конечно, съехала с катушек. И начался этот пипец после развода с Риччи, будь он неладен! Она так надеялась на «нормальное» счастье в этих отношениях. А не вышло. В том числе и из-за неё самой! Други, давайте её продолжать любить! А то легко любить человека классного. Сложнее любить уже стареющего и едущего крышей.

Подождите...