Всем привет!

Решила сделать пост с подборкой харизматичных или привлекательных актёров, тут не будет извечных Бреда Питта, Дэвида Ганди, Бэкхема и т.д.  Захотелось добавить больше разнообразия, а также добавила и азиатских мужчин из фильмов и сериалов, которые не ассоциируются с куколками. Ведь их действительно немало!

Надеюсь, что пост не вызовёт негатива :)

Мэтт Диллон - совсем недавно про него тут вспоминали. Жаль, что в последние годы редко где светится.

Рауль Бова - есть у меня слабость к зелёным глазам)) Первый раз его увидела в фильме "Прости за любовь" ещё в школе.

Шота Мацуда - очень талантливый японский актёр, просто великолепен в сериале "Игра Лжецов"- горячо рекомендую любителям триллеров. Вся его харизма видна в игре и динамике, на фотографиях этого не видно от слова совсем.

Луи Гаррель - по мне, так он тоже гораздо лучше в динамике. Есть средненький фильм "Иллюзия любви" с Марийон Котийяр, даже там он загляденье. 

Чон Чжи-Хун - корейский актёр/певец, также известен как Rain. Тоже из серии больше цепляющей глаз в динамике и в образе плохих парней. Впервые понравился в "Любовь, которая убивает" с красавицей Шин Мин-А.

Джош Бролин - вот уж кого возраст абсолютно не портит!

Клайв Оуэн -  ещё один мужчина, которого я не вижу здесь в подборках, хотя обаяние там зашкаливает. Сразу вспоминается как его герой ставил на место Джуда Лоу в фильме "Близость", очень крутой!

Вон Бин - известный корейский актёр, самый, думаю, знакомый для всех фильм - военный "38-ая Параллель". С ним ещё есть отличный боевик - "Человек из ниоткуда".

Джош Хартнетт - знаком всем))

Алекс Гонсалес - актёр слабенький, многим знаком по фильму "Зажигание" с Адрианой Угарте, но внешне, конечно, огонь.

Такеши Канеширо - тайваньский актёр, он уже взрослый, но в более молодом возрасте был очень симпатичным. Более известен по роли в "Дом летающих кинжалов".

Мэтт Смит - ещё один актёр, который больше берёт своей харизмой.

Риккардо Скамарчо - ему очень идут роли задумчивых мужчин и триллеры, также он сыграл в итальянской версии "3 метра над небом". Одни его глаза во время игры чего стоят))

Тони Люн Чу Вай - известный гонконгский актёр. Не красавец, но очень берёт своей игрой и обаянием.

Майкл Шоффлинг - перестал сниматься в 90-ых годах, а жаль, внешностью был схож с типажом Мэтта Диллона.

Чон У-Сон - корейский актёр. Где-то читала, что его называют корейским аналогом Марка Уолберга) Улыбка и вправду чем-то схожа.

Марк Уолберг - да, на внешность это не Ален Дэлон, но привлекает куда больше, чем просто красивой внешностью.

Альберто Амман - здесь недавно про него писали, тоже очень интересный как внешне, так и как актёр. Впервые его увидела в фильме "Зажигание".

Думаю, что на сегодня хватит :) Ну и напоследок поставлю самого любимого, которого тут и не забывают:

Спокойной ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Больше привлекательных мужчин

02:40, 14 мая 2020

Автор: s_rz

Комменты 74

K

У автора отличный вкус)

Аватар

Гаспар красавчик!

V

Первые 3 и Маркуша нравятся.

Аватар

Я как азиатка скажу (казахи конечно на самом деле помесь европейцев, но с преобладанием азиатского), азиаты не в моём вкусе. Я перелистывала азиатов, не понимаю ничего в их "красоте, харизме" от слова совсем.

A

Смотрю на Диллона и одна мысль МАНЬЯК. Я смотрела Мёд в голове, все ждала, когда он кого-нибудь убьёт.

Подождите...