От Novikov Group

Яна Рудковская

Наиля Аскер-заде

Татьяна Брухунова

Мария Погребняк

Дарья Коновалова

"С Днем Рождения. П.С. Оба торта делала я", подписала свое фото Устинья Малинина

"Так началось моё утро", подписала свое фото Эмма Малинина

Инна Михайлова

"Картина называется #изобилие а создал ее @paysanterrible Фермер Климов. Это мой дружбан ещё с Известий. Уже много лет переквалифицировался в фермеры. Все заказы собирает в мессенджер фейсбука Фермер Климов. Это не агрегаторы, а честные фермеры. Что выращивают, то и привозят. Поэтому цены гуманные. Есть птица, масло, творог, молоко, сметанка и многое другое - например, утиная колбаса с семечками.", подписала свое фото Божена Рынска

Наталья Якимчик

Гала Борзова

Марина Линчук

Наталья Водянова

Катя Гордон

Любовь Толкалина

"Светская львица, красавица Оксана Лаврентьева на прогулке с семьей", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Эрика Куталия

Влад Лисовец

Стелла Аминова

Ирина Шейк

Наталья Чистякова-Ионова с дочками

Дочки Натальи Гольденберг

Мирослава Дума

Ксения Собчак

Ксения Лукаш

Светлана Кузнецова

Имя Виктории Бони в последнее время на слуху, пишет Комсомольская правда. Телеведущая, по ее словам, не дает покоя завистникам и злопыхателям, потому они постоянно критикуют красавицу. Как известно, модель активно ведет блог, где делится с подписчиками не только секретами молодости и красоты, но и размышлениями о будущем человечества. Не так давно звезда "Дома-2" рассказала своим поклонникам о теории заговора с чипированием, вреде сетей 5G и их связи с пандемией коронавируса. Вот только конспирологические измышления знаменитости не всем пришлись по душе.

"А сейчас какая-нибудь Виктория Боня с шестью миллионами подписчиков несет отчаянную чушь про 5G и распространение коронавируса. Еще и пишет мне в Инстаграм, чтобы я побеседовал с ней на эту тему. Ну это полный абсурд, это клиническая идиотия. Вот мы дожили до того, что люди готовы верить во всю ахинею, которая только возможна. Эти люди, они дошли до такой степени тупизма, что для них что вирус, что ДНК, 5G... Это все от идиотии", - заявил доктор Андрей Курпатов, комментируя одиозные высказывания звезды "Дома-2".

Телеведущая, услышав столь нелестные заявления в свой адрес, очень оскорбилась. Она буквально напала на психотерапевта, устроив с ним публичные разборки.

"Обращаюсь к недодоктору (по-другому сказать не могу) Курпатову, который поставил мне диагноз «клиническая идиотия». Если вы не учились, а купили свой диплом, то я чуть позже запишу видео, где расскажу о симптомах клинической идиотии, как она развивается и что бывает с людьми, которые страдают таким диагнозом", - дерзко заявила Виктория.

По ее словам, доктор побоялся говорить с ней лично и поставил ей диагноз. Телеведущая призвала сжигать книги Курпатова, заверив, что подобным специалистам доверять нельзя ни в коем случае.

"Девочки если у вас есть его книги, сожгите обязательно. Подобных специалистов нужно обходить стороной, бояться, потому что они не несут желания помочь, а, скорее всего, несут желание пропиариться, продать свои книжки и больше ничего. Для меня доктор - это человек, который всегда аргументирует, почему он так думает. Все остальное является для меня неадекватностью поведения. Мне кажется, что тот диагноз, который поставили мне, больше подходит Вам", - сказала, как отрезала инстадива.

После чего пригрозила: "Ждите ответ! Мое имя каждый, кому не лень, начинает муссировать. Не надо пиариться на моем имени!"

Елена Летучая

Анна Седокова

Янис Тимма

Светлана Хоркина

Светлана Бондарчук

Евгений Плющенко

Рената Литвинова

Анастасия Волконская-Решетова

Ани Лорак

Эвелина Бледанс

Инна Маликова

Инга Берман

Полина Аскери

Ксения Мерц

Анна Шульгина

Алена Воданаева

"Лично я проблемой считаю не выходки кого бы там ни было (в данном случае речь о просто уже смешном твите Белого Дома США), а непрекращающуюся борьбу нарративов, к которой готовят население со школьной парты.
Проблема в том, что история везде преподаётся по-разному. Я училась и в Европе и в России. Сдавала и ГИА, и Brevet в 9 классе, в 11 классе - ЕГЭ. (Сейчас я учусь в магистратуре МГИМО). Естественно, в зависимости от страны акценты расставлялись по-разному. Понятное дело, что каждая сторона будет лепить из этой лишенной точности науки форму, выгодную ей самой. Естественно, это присутствует в любой стране, и мы не исключение, другое дело - насколько это выходит за рамки и начинает перекраивать мировую историю.

Приведу пример - вела я как-то младшего брата из школы во Франции, рядом шёл РУССКИЙ мальчик и, рассказывая маме об уроке истории, спросил «мама, а что будет если на нас русские нападут»? По словам моих знакомых, оставшихся в универе в Париже на истории у них вообще «мало фактов и много пафоса». Да и у нас до сих пор есть преподаватели с советским мышлением, рассказывающие о том, что «завтра американцы кинут на нас ядерную бомбу».
При этом всем я считаю историю одним из важнейших школьных предметов. Каждый человек хотя бы в общих чертах должен знать всемирно известные события. Вопрос в том, КАКУЮ историю он будет читать.
Сегодня все яснее становится, что история - наука чисто политическая, поскольку ее трактовка и толкования имеют политические цели, способные потянуть за собой конкретные действия. В данной ситуации как раз надежда на наше новое поколение, практически лишенное предвзятого отношения, ксенофобии и необоснованной ненависти.
Я уверена, что данную проблему искажения информации, неизбежную в наш информационный век, необходимо решать и ПОКАЗЫВАТЬ на международном уровне. Касается эта проблема не только сферы образования и, учитывая технологический прогресс, с этим в любом случае необходимо что-то делать.
Вчерашняя выходка - самый настоящий политический буллинг, давать отпор которому необходимо.", подписала свое фото Елизавета Пескова

Анна Заворотнюк

Стефания Маликова

Прохор Шаляпин

Анна Калашникова

Валерия

Жанна Ким

Надежда Оболенцева

Виктория Лопырева

Ксения Бурда

Юляи Паршута

Наталья Рудова

Анфиса Чехова

Марина Муравьева-Газманова

Тимати

Анастасия Волочкова

Наталья Давыдова

Лада Дэнс

Сергей Полунин

Оксана Фандера

Таня Терешина

Айза

Шелдон, питомец Александры Кириенко

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

01:28, 14 мая 2020

Автор: Амели

Комменты 293

Аватар

Извините, но сегодня подруга Земфиры чисто Шапокляк. Одна в лифте живёт, другую дальше прихожей не пропускают. Отличная фотка Шейк с дочкой. Аня Заворотнюк- красавица, а какой венок.Оскал Наили напоминает акулу.Жуть. Не надо улыбаться. Устрицы не вкусные сырые.

Аватар

Я вот Янину композицию просмотрела, подумав,что реклама... Прочитав комментарии,пришлось вернуться ))) глазам стало больно,но чувствуется задор у автора композиции...

M

У Иры Шейк дочка просто принцесса ! Глюкоза выглядит моложе и красивее своих же дочек ! И как давно у трололо снесло башню ? Помню её в билановском клипе 'Невозможное возможно " -там она красотка , да и вообще адекват !

O

"Вот мы дожили до того, что люди готовы верить во всю ахинею, которая только возможна. Эти люди, они дошли до такой степени тупизма, что для них что вирус, что ДНК, 5G... Это все от идиотии"- доХтур, а вы лекции по деонтологии прогуливали, я смотрю, да? Вы вообще, откуда такие беретесь-то, доктора вы наши? Медицинская этика- не, не слышали? Теперь я понимаю, почему и откуда у нас берутся все эти горе-гинекологички (да, именно так), которые, заглядывая нам между ног, берутся критиковать нас, как женщин. Потому что вот такие доХтуры с телека и в ИГ им пример подают, акки быдло вещая. доктор курпатов (да, именно с маленькой буквы) Разочарована.

P

Хоркина отлично выглядит !!!!))))) Клубные пиджаки - ее стиль. Давыдова , когда была немного помпончиком , после третьих родов , была королевой ……)) Когда уходит детская припухлость и кожа начинает обтягивать кости - приходит возраст …см.Волочкову , Лопыреву …)))))

Подождите...