Эта пожилая актриса сыта по горло мужчинами и думает над тем, чтобы создать пару с женщиной, [как ее близкая подруга].

Она восхищается тем, что ее подруга и ее возлюбленная давно состоят в длительных доверительных отношениях, основанных на взаимоуважении и партнерстве, в то время как сама актриса всегда чувствовала, что вынуждена уступать мужчинам, чтобы сохранить семью.

Значит ли это, что в ближайшее время она станет играть за другую команду?

Джейн Фонда (подруга - Лили Томлин)

Эта известная пара говорит, что планировали пожениться в начале года, но решили перенести торжество из-за эпидемии? Ложь!

В то время, как он огорчен тем, что запланированный праздник не состоялся, она думает, что это знак свыше – задуматься над тем, должна ли она связывать с ним свою судьбу. Один из близких друзей утверждает, что она испытала облегчение, поняв, что свадьба [в ближайшее время] не состоится.

Кэти Перри и Орландо Блум

Карантин дается этой исполнительнице очень нелегко.

Она изо всех сил пытается оставаться трезвой. Вынужденная социальная изоляция сводит ее с ума, она на грани срыва. Её друзья не верят, что она снова начала пить, хотя не отрицают, что геа была вынуждена снова прибегнуть к помощи [своего психотерапевта].

Джессика Симпсон

Этот исполнитель всерьез раздумывает над тем, чтобы развестись со своей известной женой.

Во время вынужденной изоляции старые конфликты между ними обострились. Она сыта по горло тем, что ей приходится в одиночку заниматься детьми в то время, как его волнует только его карьера.

Он пытался исправить ситуацию, на несколько дней забрав детей в их дом в [одном из северных штатов], чтобы она могла побыть наедине. И… это ложь.

В действительности он хотел отдохнуть от неё. Он устал от ее постоянного нытья, придирок и обвинений.

Сейчас он планирует окончательный переезд вместе с детьми – но на это раз навсегда.

Он сказал ей, что хочет переехать туда с детьми навсегда - с ней или без нее. Она настаивает на том, что ее карьера и ее друзья в Лос- Анжелесе. И ни один из них не готов идти на уступки!

Ким Кардашян и Канье Уэст

Когда-то у этой известной многодетной актрисы была интрижка с этим иностранным актёром.  После ее болезненного развода они вновь сблизились.

Тогда они были слишком молоды и безудержны, чтобы быть вместе. С тех пор многое изменилось – они стали старше и мудрее. Они решили дать их отношениям ещё один шанс и посмотреть что из этого произойдёт.

Бывший муж актрисы крайне обеспокоен этим.

Он слишком хорошо помнит, что [иностранный актер] – наркоман и алкоголик. Он не уверен, что хочет, чтобы его дели были рядом с другим мужчиной.

Анджелина Джоли и Колин Фаррел

У этой актрисы очень далеко идущие планы на ближайшее будущее.

Недавно она и ее муж начали новую главу их совместной жизни. Она всегда была очень амбициозна. Сейчас она думает, что могла бы попробовать себя в роли кандидата на пост президента США от демократической партии на выборах 2024 года. Безусловно, подготовка к этому требует много времени и сил. Именно этим может объясняться их переезд в Лос- Анджелес.

Если у участника реалити-шоу получилось выиграть президентскую гонку, собственно почему не получится у неё?

Меган Маркл

Обновлено 13/05/20 11:39:

Эта красивая актриса использует своего жениха в качестве агента по связям с общественностью.

Он –единственный, с кем она обсуждает свой имидж. Её друзья убеждены, что все то, что она говорит в интервью, она согласовывает с ним.

Мы полагаем, что её последним резким и сортным комментариям в прессе мы обязаны именно ему.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Эта известная исполнительница стремительно лысеет. Если она не прекратит эксперименты с волосами, она будет выуждена носить парик до конца жизни.

В последние годы она очень часто кардинально меняет цвет волос – от платиновой блондинки к шатенке – и наоборот.

Бритни Спирс

Эта красивая актриса отказывается выходить замуж за своего мужчину потому что она «сильно травмирована предыдущим браком».

Она всю жизнь страдала из-за болезненного развода с бывшим мужем и борьбы за опеку над ребенком. Он часто выходил из себя и оскорблял ее, заставляя чувствовать себя ничтожеством. Она боится новых обязательств.

Ким Бейсингер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

03:47, 13 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 114

S

Так Ким и Канье давным-давно в разных домах живут. Колин, бегииииии!!!!

Аватар

Ким и Алек была красивая пара, на фото идеальны.

Аватар

Что за жуть на голове Бритни спирс?

Аватар

Безотносительно сплетни: Джейн Фонда на этом фото офигенно выглядит!

F

Джо и Колин - это реальное огнище. Два ярко выраженных холерика, эгоцентрика. Тут, главное, не поубивать друг друга при столкновении) Фонда хочет рядом компаньонку. Одиночество давит, похоже. Вопрос о сексе явно не стоит. Маркл вполне может и такой кульбит завертеть. Такого презика шша ещё не культивировали. Тётка, смешанная раса, герцогинька, женушка наследного в порядке очереди принца крови, бывшая эктрис , любитель слонов и Африки - набор, прям скажем, голливудский)

Подождите...