Этот исполнитель стал известен еще в детстве. В то время как многие таблоиды спорят, удастся ли ему избавиться от пагубных пристрастий, он всерьез задумался о том, чтобы сделать актерскую карьеру.

Он обратился за советом к [двум известным голливудским актёрам]. Он пригласил их на ужин, чтобы подробнее расспросить их о киноиндустрии. [Исполнитель] убежден, что сможет добиться успеха не только как актер, и как режиссер или продюсер.

Джастин Бибер

Последние несколько лет эта актриса, которая стала известной еще в детстве, была одинока.

После нескольких неудачных браков она решила, что возможно будет лучше завести роман с девушкой и даже попросила свою подругу-телеведущую, которая много лет состоит в браке с другой женщиной, помочь найти ей подругу. Та сочла, что идею актрисы открыть для себя новые грани отношений отличной.

 Мы предполагаем, что актриса дала телеведущей список женщин, которые ей симпатичны, чтобы та могла понять, какой типаж женщин ее привлекает.

Дрю Бэрримор и Эллен ДеДженерес

Роман этого комика и девушки из известной семьи продолжался всего несколько месяцев и наделал много шума в прессе. Ходили слухи, что после пары недель романа они планировали съехаться.

Её родители опасались, настаивали на том, что она должна бросить его, опасаясь, что она забеременеет от него – ведь комик категорически отказывался обсуждать условия [возможного] брачного контракта, а значит в будущем мог претендовать на часть многомилионного состояния семьи.

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер

Этот актер планирует завершить карьеру в вместе со своей женой перебраться жить на своё ранчо в Монтану.

Он очень устал от Голливуда и хочет наслаждаться жизнью на природе до того момента, прежде чем он станет слишком стар. Вынужденная изоляция из-за пандемии дала ему понять, что для него по-настоящему ценно.

Марк Хэрмон

Эта красивая актриса и ее парень встречались несколько лет. В прошлом году они даже планировали пожениться.

Они хотели устроить камерное торжество на тропическом острове для самых близких.

Но незадолго до предполагаемой церемонии они разошлись. Причина разрыва – красивый актер, с которым она встречалась еще будучи совсем юной.  

Она никогда не могла забыть его. Когда их роман вспыхнул, они были очень молоды и очень амбициозны. Тогда карьера была для них на первом месте.

Возможно, в этот раз всё будет иначе?

Ванесса Хадженс и Остин Батлер (красивый актёр – Зак Эфрон)

Эта известная исполнительница враждует с бывшей женой своего жениха.

Она очень тепло относится к его детям от предыдущих отношений, но ей не удается поладить с их материю. Если они находятся на одной и той же вечеринке, напряженность ситуации зашкаливает до такой степени, что остальные присутствующие чувствуют себя неловко. Ее жених вынужден постоянно сглаживать их конфликты.

Его бывшая жена обещала не злословить об исполнительнице в присутствии детей, но, по словам друзей, это дается ей очень нелегко.

Исполнительница уже давно убеждает жениха выплачивать меньшую сумму алиментов, уверенная, что [его бывшая жена] в состоянии обеспечивать себя и детей самостоятельно. В то же время она покупает его детям дизайнерскую одежду, духи и дорогую косметику, сложно пытаясь купить их расположение.

Дженнифер Лопес / Синтия Родригес

Эта звездная мама одержима карьерой своих [младших] дочерей.

Она уверена, что отлично справится к ролью их агента и уже организовала им несколько прослушиваний. Она планирует задействовать все свои связи, чтобы сделать их знаменитыми.

Николь Кидман

Обновлено 14/05/20 22:26:

Эта известная модель тщательно следит за тем, с кем проводит время ее дочь. Пару лет назад, когда таблоиды наперебой писали, что она проводит много времени с [известной актрисой] и ее подружкой, она порекомендовала ей сосредоточиться на своей карьере, сказав, что они перетягивают внимание прессы и поклонников на себя. Несколько месяцев спустя, когда её дочь была замечена на вечеринке рядом с [известным исполнителем], она запретила ей общаться с ним, опасаясь за ее здоровье.

Синди Кроуфорд/Кайя Гербер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

12:39, 14 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 66

Аватар

про бибера сток тревожных вестей, как бы он в картера-2 не съехал такими темпами

S

А каким образом Пит сможет претендовать на состояние родителей Кайи? Это же не деньги, заработанные в браке.

Аватар

не знаю я кто он такой этот Остин Батлер, но выглядит симпатично)

Аватар

я думала ответом про сплетню Бибера будет какой актер и продюсер пришел к нему на ужин советы раздавать... Они же знали к кому шли, кто же потратил своё время на это?!

T

Лопес охочая до чужих денег, хоть и зарабатывает сама, но видимо тратит неохотно. Когда-то была подписана на ее инсту, отписалась после того, как она через пост требовала, чтобы трамп оказал материальную помощь Пуэрто Рико после землетрясения. Хотя сама с миллионами своими расставаться не спешила.

Подождите...