Друзья! После моего фильма количество обращений в центры защиты жертв домашнего насилия увеличилась в 5-7 раз. Фонды не справляются с наплывом обращений - не хватает психологов, юристов и других кадров для помощи пострадавшим. Это еще раз доказывает огромный масштаб проблемы домашнего насилия. Я уже перечислила средства в фонд НАСИЛИЮ.НЕТ, с которым сотрудничаю и с которым мы разрабатываем специальное приложение, в котором будет кнопка вызова помощи. Если у вас есть возможность помочь фонду, то то вы можете перейти по ссылке у меня в шапке профиля и сделать своё пожертвование с помощью карты. Любая копейка - уже помощь. Если фонд НАСИЛИЮ.НЕТ соберёт больше средств, чем ему сейчас необходимо, он перераспределит деньги по другим кризисным центрам по всей стране. Поможем людям, которым сейчас гораздо хуже, чем нам. Спасибо и берегите себя! #насилиюнет #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 12 Май 2020 в 5:55 PDT

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство переобувания в прыжке

20:42, 12 мая 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 103

Аватар

Когда ты так упорно барахтался, но так и не понял почему продолжал тонуть.... афоризм на тему самомнения Регины Тодоренко.

Аватар

с другой стороны, ее пост наделал много шума, что привлекло внимание к проблеме. Регину все дружно начали порицать, будем надеяться, что это действительно позволит ей взглянуть на проблему глубже и изменить свои взгляды (нас всех так воспитывали и это титаническая работа над собой, чтобы такие фразы не вырвались внезапно и даже не думались). переведенные ей деньги кого-то спасут, и это здорово. считаю, что Регина поступила правильно. все мы делаем ошибки

Аватар

Ути господи. Прям как Маршенкулова. Только благодаря этим свистулькам фонды и центры помощи женщинам существуют. А без них бы загнулись.

Аватар

Молодец, Регина! Главное, не то, что сказала, а что сделала. Те, кто осуждает, сами ничего не сделали от слова "совсем".

Аватар

«После моего фильма...», серьезно???

Подождите...