Делать нечего, поэтому решила написать про Меган и Гарри и другие новости с Дейли Мейл.

Дом, который им предоставили бесплатно, стоит 200000$ в месяц, по словам местного риелтора. Изначально журналисты писали суммы от 20 000$ до 40 000$. За какие плюшки им бесплатно его дали? 

Вчера появились фотографии с установкой забора в особняке где Меган с Гаррри живут, т.к. рядом проходит тропинка где местные гуляют с собаками, так вот, чтобы местный плебс не смотрел, на их присветейшее высочество, работники начали устанавливать забор.

Дом этот принадлежит Тайлеру Перри, состояние его оценивается в 600 млн$. Зачем человеку, который не был знаком с  Гарри и Меган, доставлять их из Канады на своем частном самолете (стоимость 150 мл$), ночью, под охраной и еще и отдать свой особняк в бесплатное пользование. Где бы себе таких покровителей найти?!

Тем временем уже начались жалобы от соседей на Меган и Гарри т.к. из-за них постоянно летают над домами дроны и вертолеты и днем и ночью.

В разных источниках состояние Меган и Гарри называют от 25 до 40 миллионов долларов. Хотя половина суммы они уже точно профукали.

____________________________________________________________

Дэвид Бекхэм по слухам делал пересадку волос в 2018 году. Но видимо это все же были только слухи. Вчера Дэвида с фотографировали возле магазина, как видите волос стало очень мало.

Эта фотография сделана год назад

____________________________________________________________

Негативные статьи в ангоязычной прессе об Эллен Дедженерс стали выходить постоянно. То, что Эллен относится плохо к своим сотрудникам об этом было известно еще в середине 90-х годов. Почему именно сейчас стали об этом писать в прессе? Кому она перешла дорогу? 

Лично у меня складывается впечатление, что Эллен к кому-то приставала, она всегда это любила делать, такой харассмент. Она на съемках своего сериала еще в конце 90-х годов пыталась закадрить Марту Стюарт, которая снялась в роли самой себя в ее сериале. И Эллен плевать было, что Марта не на ее поле играет. 

Хотя допускаю, что ее команде, которая с ней работает просто надоело терпеть ее унижения, вот они и решили все слить в прессу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган и Гарри, лысеющий Бекхем и Эллен Дедженерс

16:06, 12 мая 2020

Автор: Babka

Комменты 245

Аватар

Вот по поводу этих тропинок: они ж вроде не имеют права, кто тут в Калифорнии живет? Через участки идет пешеходная тропинка для прогулок, и владельцы обязаны их поддерживать в хорошем состоянии и открытыми, или им грозит штраф. Или у них какая-то закрытая зона? Если закрытая, то какого лешего там ходили прохожие до этого момента?

Аватар

У нас тоже забор. Видимо, тоже от плебса скрываемся, судя по тому, что автор поста несет.

Аватар

Фу Элен меня взбесила , когда у неё на шоу была Дж Энеситон и она буквально принудила Джен поцеловать ее в губы , хотя джен сказала , что никогда не целовала женщин , но отказать не смогла т.к. зал начал восторженно кричать . Очень не приятный момент . Элен ещё прям губы свои облизала перед поцелуем фу . Я норм отношусь к Лесби , но это перебор так лезть к людям . Может Джен было не приятно ее целовать , т.к. та ночью может быть нализывала пилотку своей жены .

Аватар

Зидан давно лысый и ничего... шикарный мужик)

Аватар

Дэвид становится дедушкой( смысл забора не очень поняла там же все равно видно второй этаж и вовсе не закрыт но вообще не знаю как знаменитости живут ходишь в трусах по дому а тебя папарацци щелкает или с дрона снимает капец

Подождите...