По мнению многих американцев Крис Купер – один из лучших характерных актеров, который до сих пор продолжает активно сниматься. В недавнем интервью для «Boston Magazine» его спросили, есть ли актер, с кем он больше не согласится работать ни при каких обстоятельствах.

«Много лет назад я снимался в телефильме. Это был вестерн.

[Этот парень] сыграл в нём одну из главных ролей. С первого дня стало очевидно, что ему не удастся поладить ни с кем из членов съемочной группы. Он вел себя так, как будто знает все об освещении и операторской работе.

Это был единственный придурок, с кем я встречался на съемочной площадке за время моей карьеры. Я бы очень не хотел участвовать с ним в каком-то проекте вновь».

Дэниел Болдуин («Одинокое правосудие»)

Сын этого известного человека, который сменил пол, уже будучи в зрелом возрасте, убеждён, что они были бы ближе друг другу, если бы тот сменил пол раньше.

Он впервые задумался о [смене пола] ещё после развода с моей матерью, но затем отменил все [запланированные] операции, сочтя, что подходящее время ещё не пришло. Я был бы рад, чтобы он стал женщиной ещё тогда – не только потому, что он сам был бы счастливее, но и потому, что его отношения с детьми стали бы прочнее. Сейчас мы наверстываем упущенное.

Брендон Дженнер

Эта известная девушка стала известной задолго до того возраста, в котором в США разрешено покупать алкоголь. Она ее родителя поддерживали ее во всех начинаниях. К сожалению, в какой-то момент всё пошло не так, как хотелось бы: у нее начались проблемы со здоровьем, карьерой и отношениями, что не могло не сказаться на членах её семьи.

Они всеми силами боролись за неё, за что она в какой-то момент сильно разозлилась вначале на [одного родителя] потом – [на другого]. Иногда она месяцами не разговаривала с ними, потому что по ее мнению они сильно обидели её… или не смогли защитить… или же чрезмерно контролировали ее.

В прошлом году она сильно сблизилась со своим отцом. Означает ли это, что ее маме не стоит в этом году ожидать подарок на День матери?

Линдси Лохан

Бритни Спирс

Обновлено 12/05/20 12:40:

Этот ребенок родился в семье известных родителей. Его мать вовлечена в его жизнь гораздо больше его отца. Она всегда поощряла его самовыражение.

Мы не знаем, то что сейчас происходит с ним – его личный выбор (а мать просто соглашается с ним) или же она сознательно сама подталкивала его к этому.

Многие уверены, что ребенок в ближайшее время планирует операцию по смене пола. А вот и нет!

Они обсуждают, что он мог бы половину времени жить, как мужчина и половину – как девушка. Две совершенно разные личности. Нет необходимости выбирать между ними и поэтому не нужно делать операцию.

Шайло Джоли-Питт (ещё есть версии, что речь идет о сыне Шарлиз Терон или Меган Фокс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

11:45, 12 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 39

S

Третья - стопроц Спирс. У Лохан предки полные уроды.

M

Правильно, обычным трансгендером уже никого не удивишь, значит надо сделать трансгендера с раздвоением личности)

Аватар

А как это у Шайло будет выглядеть? С понедельника по среду Шайло мальчик, по четвергам, пятницам- девочка, а на выходные она собачка или свинка.

Комментарий был удален

Аватар

Если это правда про Шайло, было супер, чтобы она не калечила себя этой операцией. Захара в мамином платье) Джоли в нем была в Париже. Мне тоже оно понравилось.

Подождите...