Венецианский конфестиваль, 2019. Совместных фото еще нет, но схожи даты появления на публике. Брэд Питт представляет свой фильм "К звездам" в Венеции 29 августа, Алиа Шоукатт посетила венецианский ланч Miu Miu 1 сентября.

21 сентября 2019. Пойманы вместе на выходе из театра, где шла постановка A Play is a Poem в Лос-Анджелесе

24 октября. Вместе посетили шоу комика Майка Бирбильи

17 ноября. Брэд поддержал Алию (она кроме актерской карьеры также художница) на выставке в Лос-Анджелесе, где также демонстрировались ее работы. После они пошли в ресторан, где их также засняли!

Инстраграм Алии с ее работами

24 ноября Брэд и Алия были на опере Канье Веста

16 марта Брэд и Алия были замечены в In-N-Out Burger

16 февраля  состоялось закрытие Krewe du Kanaval в Новом Орлеане, в котором принимала участие Алиа. Брэд Питт посетил это мероприятие, и, судя по комментариям очевидцев, активно дэнсил с Алией !

Недавно Алиа выложила в инстаграм пазл, рисунок которого был создан Фрэнком Ллойдом Райтом — любимым архитектором Брэда Питта, которым он восхищается (во многих интервью называет его источником вдохновения для собственной линии мебели и дизайна дома)

Родители Алии— владельцы стрип-клуба, куда Алию не пускали, пока ей не исполнился 21 год. При этом она описывает свою мать и отца как "нормальных", "консервативных" людей, которые делали это лишь с целью бизнеса. 


Алиа о детстве:"Я была сорванцом, и я помню, как моя мама спрашивала меня, когда мне было 10 лет: «Тебя привлекают мальчики или девочки?» Я сказала, что не знаю. Теперь я считаю себя бисексуальной, и я думаю, что баланс моей мужской и женской энергий был большим шагом для моего роста как актрисы".

Алия об отце:«Я близка с ним, но до сих пор испытываю некоторый гнев по отношению к его бизнесу со стрип-клубом. Я люблю танцы и пластику тела, но речь идет о силе, которой обладает мужской взгляд, и о том, как стрип-клубы имели место быть всегда и всегда будут. Мужской взгляд определяет не только взгляд общества на женщин, но и то, как женщины видят себя».

Дедушка Алии — знаменитый актер Пол Берк, получивший два Эмми за роль в сериале "Обнаженный город". Он был близким другом Дастина Хоффмана и Роберта Рэдффорда.

О феминизме:«Я думаю, что люди много зацикливаются на том, что такое феминизм, просто к женщинам нужно относиться одинаково — социально, политически, экономически. Это не должно быть трудно».

По материалам UsWeekly дом Алии находится в 10 минутах ходьбы от резиденции Брэда Питта, папараци также фотографировали Алию рядом с его роскошной виллой.

Обновлено 10/05/20 13:35:

Подпишитесь на наш
Блоги

Подруга Брэда Питта

10:01, 10 мая 2020

Автор: Lovett55

Комменты 492

Аватар

по-моему она очень прикольная

Аватар

Опера Канье Уэста?! Я после этой фразы забыла про Бреда, про Джоли и вообще про все.. О_о

Аватар

Погуглила ее фото, некрасивой не показалась. На этих фото ее портят прическа и стиль. Претензий к фигуре не понимаю, большая грудь и стройные ноги далеко не у всех есть. Не Джоли - это да, но чем она хуже Энистон или Пэлтроу, неясно.

Аватар

Как ее колбасит-то со сменой имиджа.

Аватар

Тут его чисто внутренний мир заинтересовал) Ну и груди)

Подождите...