Дорогие сплетницы, всем привет. Уже где-то лет 10 я сижу на "Сплетнике", однако последние года три-четыре почти перестала комментировать главную страницу, чужие посты и создавать собственные. Написать свой первый за долгое время пост меня вдохновила Вера Вонг, о которой я практически ничего не знаю, кроме того, что она суперзнаменитый дизайнер свадебных платьев.

Проехали лирическое отступление, давайте к делу. А именно - ИСКАТЬ МОЮ ЧЕЛЮСТЬ. Нет, ну я, конечно, знаю, что многие женщины с азиатскими корнями о-о-очень долгое время выглядят словно фарфоровые куклы .

Но, товарищи, Вере 70! Это что? Кровь младенцев? Продала душу дьяволу? Ее укусил Элайджа Вуд?

Или просто старый добрый фотошоп или инстаграмные фильтрики? :) Прочитала, кстати, что Вонг занималась фигурным катанием. Фигура - еще можно пережить (и выкинуть свою печеньку в окно), но кожа...Или все-таки дурят нашего брата?

Вы мне, конечно, можете написать: "Автор, ну шо вы как маленькая? Это ж фотошоп/гены/слезы единорогов". Но я че, я ниче. Может чего не знаю?))

 и еще вот...контрольный

P.S.  Правда, лицо скрывает почти везде (то очки, то маска, то отвернулась), но это уже другой вопрос...

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я в шоке", или как 70-летняя Вера Вонг сразила меня наповал

23:11, 9 мая 2020

Автор: Zakolochka12

Комменты 82

K

теперь я понимаю что есть один ютуб блогер, который просто мониторит этот сайт и делает контент. Потому что только сегодня слушала его восклицания примерно такие же - Я в шоке, ей 70, каааак???? ну и эти фоточки.

Аватар

Выглядит прекрасно и молодо.

Аватар

Все могут так выглядеть если заниматься собой постоянно и печёнки в коновый видывать

M

Выглядит классно, но кожа отфотошоплена.. Азиатки вообще выглядят очень молодо. Моя коллега-филиппинка, 60 лет, выглядит на 40. Тоже шортики носит.

Аватар

И Фотошоп есть, и лицо скрывает. Но меня поразила ее осанка. Возраст выдает всех, несмотря на пластику и Фотошоп, с помощью осанки. Не то, чтобы даже осанки... Но все тело немолодых женщин их выдает. У них груз какой то за плечами будто. У Веры такого груза не видно. Максимум можно по некоторым фото подумать, что она только что упражнялась и немного устала

Подождите...