Комменты 96

Y

А где тогда Бригада и Бандитский Петербург?

Аватар

Ненавижу 90-е, все в них было отвратительно, стыдно, убого... Даже несмотря на юность- никакой ностальгии по ним не испытываю, хотелось бы стереть эти ужасные времена из памяти страны. Ps Автор, абсолютно не в обиду вам, а просто в тему поста

Аватар

прям совсем голод не помню, хотя бы макарошки да были, перестрелки тоже были в криминальных районах. Но в духовном плане полное разложение. Обесценивание всего, культ силы. Культ наркотиков и разврата (людям, не заставшим это время будет, наверно, сложно в это поверить). Отсутствие цели и страх будущего.

Аватар

я родилась в 90-ом, в 94-ом мои родители развелись, денег не было, помню бомжей, спящих в подъездах, людей, о которых говорили "он колется", "новых русских", маму одной моей ровесницы зарезали в подъезде, но реально ничего плохого про 90-е сказать не могу, язык не повернется. хорошо, что я не родилась раньше или позже - я на год старше России))

Аватар

Ненавижу это время.До сих пор помню стыд от очередей в Макдональд,так давиться за булкой с котлетой.Те очереди навсегда отбили интерес к Маку,за всю жизнь была там 3 раза и намно-о-го позже 90-х..И мода эта уродская еще...Хотелось бы забыть это позорное время,как страшный сон.

Подождите...