Акт I

Инстадивы, селебритиз и их продюсеры.

До запятой копируют образы модных съемок.

Золото-бриллианты. Dolce vita.

Танцуют с олимпийскими чемпионами по танцам на коньках, призывают заниматься спортом во что бы то ни стало. Растягиваются в поперечный шпагат, сворачиваются в замысловатые каральки.

В интервью Собчак:

 - Мы совершенно точно лучше вас! Не потому, что мы, вас или нас, а потому что лучше!

- А мы моложе и круглей грудями! 

Публика:

- Подруги моей мамы в сто раз лучше выглядят!

- Задолбала постить скучную идеальную жизнь. Вечно кому-то что-то доказывает. Это у ней комплекс неполноценности и невроз. Муж-то моложе! 

- Точно невроз, точно муж моложе!

И каноническое:

- Глаза у нее грустные, муж, наверное, изменяет. 

- Точно изменяет. С лучшей подругой!

Акт II

Подпись к фото Кати Варнава: "Есть ли у вас такая подружка, в паре с которой, лично вы отвечаете за открытость уха и....собственно всё.., а она - за юность и красоту?"

Катя Варнава в интервью Собчак, в oversize джинсах и майке:

- В школе я была таким гадким утенком, что одноклассники меня травили и однажды даже измазали говном мой портфель. В институте у меня начались прыщи и выросла воот такая жопа, а на сиськи шестого размера ни один лифчик не налезал. Из-за большой груди я сильно сутулилась, пришлось ее уменьшить. В моем возрасте уже сложно встретить мужчину и родить. Вот Алсу - красивая, а я могу смешно пошутить.

Все такие:

- Вот у моей мамы подруга - вылитая Варнава. И мужчин у той подруги было больше, чем волос на голове. Все, как на подбор, козырные!

Ка-тя, мо-ло-дец!

Ка-тя, хо-ро-ша!

Ка-тя, мы с то-бой!

Шах и мат!

Подпишитесь на наш
Блоги

Варнава - Собчак. Пьеса в 2-х действиях: "Как взять ферзя".

18:09, 8 мая 2020

Автор: Chi-lady

Комменты 123

Аватар

А мне Катя нравится. Яркая внешность и для меня красива. Я люблю нестандартную красоту. Вот инста-чики с лицами под копирку - не считаю их красивыми. Юмор- да, не тонкий интеллектуальный, но норм, такой тоже нужен

Аватар

"Алсу красивая, а я могу смешно шутить" - ну да, мы поняли, поэтому любимый фотограф Варнавы вусмерть фотошопит ее фотки, это уже не ретушь, это уже картина маслом ю ноу блин еще раз повторю, что Варнава красивая девушка, но уровень неприятия себя и дисгармонии чувствуется.

Аватар

Самое интересное, что Катя офигительно красивая девушка от природы. Когда-то она снималась в "Максиме", я когда увидела - обалдела, фактура Софи Лорен. Не представляла, что она настолько не переносит свою яркую внешность.

S

Что, это правда - про говно и портфель?

Аватар

Все-таки те, кто измазывал ее портфель говном сломали ту девочку, как бы девочка не пыталась показать, что это сделало ее сильнее. Не сделало. Слабая женщина с кучей комплексов, тараканов и неприятием себя. Какая она была крутая в камеди вуман и что за славянка мейд ин чайна теперь? У нее острый язык, собственно, вот это ее умение быстро отвечать на любой вопрос и есть ее талант, что принимают за чувство юмора.

Подождите...