Пост про мысли вслух ничего более. 
«Как ни открою ленту в Инстаграм, везде эта выскочка Маркл, Меган вышла в том-то, Меган беременна, Меган с Кейт не дружит, она вообще ничего не заслужила, абсолютно бездарная актриска, работа на камеру, дешевый эпатаж, одеваться не умеет, некрасивая, из скандальной семьи, как смеет хлопать мужа по спине, трогает волосы, притворщица, простолюдинка, афроамериканка, разведёнка, нарушает этикет, фальшивка, плохая мать, ребёнка держать не умеет, читать сказки не умеет, подгузники не поменяла, штанишек нет, в камеру улыбается, никакой пользы обществу не приносит. Я понимаю, что она в принципе мне никто, но она просто бесит меня. Меня аж трясти начинает, когда я вижу ее самодовольную улыбку. Раздражает, но все равно продолжаю читать посты о ней»
Вопиющий мезальянс! И эти абсурдные придирки из поста в пост о ней. Почему столько негатива? Проще всего ответить: потому что завидуют. И причём очень сильно. Вполне себе реализовавшаяся женщина, которой здорово повезло выйти замуж за принца и родить ему сына. Но и не повезло ничуть не меньше потому, что ее социальный успех спровоцировал мощное неприятие, как в Великобритании, так и во всем мире. Следить за каждым ее шагом с позиции я бы сделала лучше. Мы – хорошие девочки. И ненавидим только тех, кого можно, тех нелюбовь к которым не идет вразрез с общим мнением. Нас много тех, кто не любит Меган, а раз нас много, значит, мы правы, да? Последний опус некоей писательницы о которой раньше никто не слышал лишнее тому доказательство. Апофигей т*** и дикого хайпа зашкаливает. Я нейтрально отношусь к Меган, но в этот раз мне ее прям жалко стало. А так ли плоха миссис Маркл, что нужно откровенно травить и гнобить везучую незнакомку за каждый шаг?

Подпишитесь на наш
Блоги

А так ли плоха миссис Маркл?

19:50, 8 мая 2020

Автор: Aia0604

Комменты 247

O

СмИшно, как автор чётко обозначила, что она к меган относится нейтрально... Зачем эти обозначки, оговорки? Чтобы случайно не записали в лагерь поклонниц?

Аватар

Обещала не ходить в эти темы и не комментировать. Но после очередного безумия в посте о Меган не могу удержаться. Надеюсь что действительно в последний раз и в общем буду верна данному мною обещанию. Автор, вы знаете, скорее всего истина где-то посередине, но у нас люди умудряются видеть только либо белое либо чёрное или подтекст или смысл там где его нет. А потом ходят в постах о Меган стенка на стенку, защищая свои представления о Меган до последней капли крови. Ну и редакция пользуется этим, посты мегакликабельны гораздо более чем о других медийных персонах, и под каждым из них почти всегда бои противников с любителями. И я думаю, что это будет ещё долго актуальным и голоса нейтральных наблюдателей или людей страющихся в этой вахканалии быть справедливыми будут тонуть в этих волнах ультрарадикальных мнений. После не единожды словленного в этой теме негатива и наблюдения срачей на пустом месте лучшее что можно делать обходить эти посты стороной. Всем мира и добра. А так же всех с наступающим праздником Победы.

M

Когда читаю бред от хейтерш, типа - почему держаться за руки, зачем Гарри пропускает ее вперёд, про руки на животе, постоянно думаю - бедные женщины, какие же мужчины вас окружают, что элементарная забота мужа о своей жене, воспринимается ими, как что-то дикое. Тут выше спрашивают, почему Кейт не завидуют, отвечу, потому что завидовать там нечему. Мужчина, который ее бросал, после чего кричал в баре, что он наконец-то свободен. Муж, который жене руки не подаст, когда она сходит с трапа самолёта с ребенком на руках или беременная, который смеется, что она вырядилась под ёлку, а нарезанным ее хлебом, можно двери подпирать или называет, ее самой глупой в комнате. Думаю, такого в мужья мало кто захочет, следовательно, и причин для зависти нет.

Аватар

это все происходит потому что она просто обычная средне-симпатичная женщина.то есть она не секс-символ как мэрилин монро и адриана лима.а на этом сайте считают,что миллиардеры должны доставаться только таким как монро.а в реале другая ситуация.если бы не миллиарды гарри,то обычная средняя пара.то есть ничего особенного,обсуждать то особо и нечего.а нет же ж,говно по трубам все льется и льется.ну ладно там обсудить,мол жопа у нее не такая,сисек нет,талия шкаф это все классика сплетника) но нет люди переходят на проклятия,обзывательства.вот что страшно...

Аватар

Это насчет комментария от Sonata100

Подождите...