Джессика Бил, часто ее можно встретить в списках самых сексуальных (особенно после фильма Техасская резня бензопилой, "Окись"где она продемонстрировала шикарную  фигурку) я ее заметила в клипах Aerosmith, на мой взгляд лучшая она в "Легком поведении" где играет очаровательную героиню, без карикатурности и приторности, что тоже уметь надо. Джесс производит впечатление крайне адекватной девушки, в скандалах, в пиаре не замечена, есть роли неплохие, хоть и на любителя. Но она по профессии не актриса, да и на многое никогда не претендовала. Во всем чувствуется мера, баланс и гармония в этой женщине, как будто излучает магию.

Считаю ее пропорции идеальными, за такой изгиб в районе талии я бы многое отдала. Корни у Бил богатые, цитата : She is of German, French, English, Irish, and some Choctaw ancestry. (Немцы, французы, англичане, ирландцы и индейцы.)

из фильма Powder Blue

cвадебное платье

)сцена танго с Колином Фертом(одна из любимых)

маленькое видео с Глобуса

Обновлено 07/05/20 18:12:

Обновлено 07/05/20 18:46:

Обновлено 07/05/20 18:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Бил

18:26, 7 мая 2020

Автор: Ungar0

Комменты 177

Аватар

фигура бомба, просто вау и супер))

Аватар

Внешность, конечно, на любителя. Но фигура отпадная. Просто идеальная. Чем она там занималась? Баскетом вроде.. А так и грудь и зад и талия и волосы отличные.. Все при ней. Великолепный результат генетики и спорта. Одевается вот только не всегда безупречно

Аватар

В Легком поведении она потрясающе красива! Я зависала на ее красной помаде. Вообще в "Золотой век Голливуда" она бы идеально вписалась.

Аватар

хороша деваха.

Аватар

зачем я увидела это уже после того, как объелась?))) стыдно стало, пипец))

Подождите...