Недавно появилась новость, что известный 34-летний немецкий голкипер Мануэль Нойер ("Бавария Мюнхен") расстался со своей женой. Появилась информация, что он вступил в новые отношения спустя четыре месяца после развода. С Ниной Вайс (1993 гр) он состоял в браке с 2017 года. Вот несколько фото:

Как сообщает Bild со ссылкой на Bunte, новой девушкой 34-летнего футболиста стала 19-летняя студентка по имени Аника Биссель. Возлюбленная Нойера уже переехала к нему в дом на озере Тегернзее. Более того, Мануэль уже представил её своей матери Марите. Аника также является спортсменкой и играет в гандбол за клуб «Херренберг» из второй лиги Германии. 

На мой взгляд девушки похожи как сестры. Типаж-типаж...

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая девушка Мануэля Нойера

23:03, 6 мая 2020

Автор: Urania

Комменты 72

Аватар

Девушка- клон. Нойер молодец, в своё время прекрасный был вратарь. Личная жизнь есть у всех. Его право решать, кто с ним будет. Он никому ничего не должен. Правильно делает.

Аватар

Блин чему вы удивляетесь????????? он футболист. как-то странно ожидать от футболиста, который кроме мяча ничего не видел в жизни каких-то обдуманных поступков и осознанности в отношениях, сменил одну-вторую, потом вообще со школьницей затусит как адам джонсон или балотелли

A

он классный, но вкус у него хреновый)

M

Да дело не столько в типаже именно его, а в том, что обе типичные молоденькие немки . Они как клоны просто, особенно баварские ))) Своих девочек выбирает, молодец)))

M

Ну, уже давно циркулировали слухи, что у Нины был пунктик - выйти замуж за футболиста. До этого ее целью был Марко Ройс (Боруссия Дортмунд, сборная), а потом и Ману появился. Девочки как близняшки, конечно, но почему-то Нина казалась такой папиной дочкой, для которой муж был трофеем) Да и часто моталась она без него по отпускам) Сейчас погуглила про эту девушку, Анику, вроде как неплохая и перспективная спортсменка. Но наверно кризис среднего возраста наступает на пятки) В сборной конкуренция, в клубе неразбериха с контрактом, развод, а тут - и молодая симпатичная девушка))) Хотя Ману, заценивала его на ЧМ в Лужниках как на поле, так и вне - от мужика харизма лидерская прет конечно

Подождите...