Добрый день, девочки! Ой, что с нами карантин делает...

Предупреждаю я не русская и русский язык далеко не мой родной язык, поэтому возможно будут ошибки как орфографические  так и  ошибки в пунктуации. Простите)) 

Вчера в блогах было очень жарко, много восторга, красоты, любви и страсти)) Спасибо Авторам вчерашних постов.   Мне нравится Анджелина Джоли, смотрела с ней много фильмов, она конечно эффекта, красива, прекрасна так можно и книгу написать.

Но Джен Энистон я люблю давно и очень нежно и как-то за нее обидно стало...

 Ухоженная, красивая, с прекрасной фигурой  в таком возрасте – для меня это отличная мотивация заниматься фитнесом и придерживаться правильного питания! Думаю многим даже в 30 лет стоит позавидовать, как она выглядит, и начать следить за своим здоровьем! Образ Дженнифер сочетает в себе не только внешние данные, но еще и харизму и артистичность!

Эта история длиться уже более 15 лет. Она с достоинством  вышла из той ситуации ни слова, ни грязи, ни споров  в адрес Брэда и Анджелины 

«Я просто не знаю, что случилось. Я многого не понимаю, многого не знаю, и, вероятно, никогда не узнаю. Поэтому я решила забрать c собой как можно больше чистоты, достоинства и уважения к тому, какими были эти отношения. Мне кажется, что я пытаюсь добыть и собрать оставшиеся кусочки посреди этого цирка" - призналась Дженнифер для журнала Vanity Fair. 

Брэд напоминает мне героя из песни Дильназ Ахмадиевой "Золотой, золотой"

https://s6.gifyu.com/images/f8b79fc88fd0.gif

Ладно перейдем к теме поста. Будет сарказм. Пришлось залезть в архивы и найти те, те, те "мимими" фотографии с Брэдом, ну возможно их не такое большое количество, но и время было другое согласитесь далекий 98 год. 

пишут "не любил он так ее" и не "смотрел на нее так, слюни не пускал",  "она как младшая сестра вообще химии нет" 

"не целовал он ее",  "не восхищался", "не бежал роняя тапки" да и татухи не посветил и сам обмолвился скучно ему было если правда это

 

"за попу не хватал" "нет огня" и страсти тоже нет 

наткнулась на фото 2002 года  Анджелина, Билли Боб, Брэд и Скарлет 

в 2004 совсем пофигу стало ему, скучно. Да и актер он хороший, на камеру играет

 

любящая и в рот смотрящая Джен. да да это все она

https://s6.gifyu.com/images/d94f3138bc18.gif

 

Брэд в 2004  на шоу Опры во время промоушена "Трои" ( ему показывают ролик с Джен где она признается в любви к Брэду, да в тот самый момент когда шли съемки "Мистер и миссис Смит") Брэд в конце немного покраснел 

Дженнифер после развода с Брэдом  зажигала в мини и как в песне которую постоянно крутят на радио группы  Artik & Asti - Девочка танцуй

"Ты надеваешь каблуки уже не для него" 

и зажигала на танцполе 

 

в компании других мужчин 

 и в бикини хороша и опять же заезженная песня "Трогать запрещено" 

О, трогать запрещено  Просто смотри, смотри Смотри, смотри 

 Приходила ли во сне такая Джен к Брэдушке хоть раз? 

Х

https://s6.gifyu.com/images/c847b2e55646.gif

2020 

Получилась какая-то белиберда, ну и ладно 

я совсем не творческий человек 

Наверное этот треугольник будут еще долго вспоминать пока на смену не придут, а возможно уже пришли (Селена-Бибер-Хейли) 

Надеюсь этот марафон закончится как и карантин (кукуха уже уехала)

Спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответочки все-таки быть) Золотой, золотой наш

18:27, 6 мая 2020

Автор: Asi

Комменты 519

Аватар

я уже и забыла, какая Дженнифер была тогда молодая и классная))) кстати у Джоли ужасная фигура, хороша она только в одежде, в отличии от Джен, у нее и ноги, и талия, и грудь. все отличное. в купальниках шикарно выглядит.

P

Эх. Дураки они. Жизнь-то одна.

Аватар

милый автор, спасибо вам. почему-то от их совместных фоток аж слезы на глазах. когда я смотрела на фото питта с джоли, такого ощущения не было - там скорее страсть и вообще на разрыв всё. а с джен - совсем другое, совсем. хотела бы я себе таких отношений. как можно говорить, что не было у брэда с джен любви, еще как было, всё было.

V

Ну,и пусть. Всё к лучше лучшуму

L

Этот пост разбил мне сердце ! Обожала пару Бреда с Джен. Такие милые эти их обнимашки, такие красивые они вместе , влюбленные .... все-таки Джоли стерва, могла бы и не лезть со своими чарами в эту пару .

Подождите...