Эта красивая пара распалась.

Одна из них начинала карьеру как модель и пробовала себя в качестве актрисы, вторая – актриса, известная своими ролями в телесериалах.

В начале их отношений они все время были вместе как попугайчики-неразлучники. Но несколько недель назад всё изменилось.

[Модель] съехала из их дома и поселилась у девушек из известной актерской семьи, с которыми она очень сблизилась. Её друзья перестали лайкать и комментировать посты актрисы в социальных сетях. А потом [модель] и [актриса] и вовсе отписались друг от друга.

Определенно, это конец.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

14:02, 6 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 51

Аватар

Пока не верится. Они не отписывались друг от друга и недавние посты с признаниями в любви тоже не подчищали. Может и разъехались, но вряд ли обрубили концы

S

Ну, Кара и правда очень ветреная девушка.

Аватар

Нет, ну как же неподражаем сплетник в своих двойных стандартах. С одной стороны такие все из себя борцунихи за права женщин, Анну Михалкову и Регину Тодоренко за то, что высказали своё мнение, с гуано смешивают. А с другой - вот такая вот махровая лесбофобия с обзыванием девушки-лесби "мужиком" и лесби-отношений "контрактом" и "пиаром". Фу, неспроста я в своё время так разочаровалась в женщинах(((

Аватар

Ясно...

Аватар

Может к Кэндалл Дженнер. У них реалити-шоу (можно их семью как актерскую рассматривать). Кэндалл как и Кара модель. И в комментах писали, что Кэндалл тоже как и Кара не по мальчикам.

Подождите...