Darlings!

Всем привет. Я работаю в средненькой такой желтушечке LA, и вот захотелось мне немного поделиться с вами тем, что нам поступает. Топ-5, так сказать, свеженького :) Прямо говорить тоже не могу, поэтому фигачу в стиле наших любимых! :)

- Эта актриса романтических комедий 90-х и 00-х активно платит за слухи о своей беременности, после того, как она едва-едва родила (а точнее... не совсем сама)! Почему? Все очень просто - ей буквально до безумия понравилось быть а) мамочкой и б) героиней новостей. Так что об этом будет еще слышно какое-то время, пока она не решит, что ей "хватит"... ну или на самом деле не "купит" себе второго ребенка.

- Новости об этих двух известных актерах (m & f) не переставали поступать в редакции со времен Оскара. Но они перестали продаваться! Их любят все, НО никто в них не верит. Процент читаемости про их якобы "возобновившиеся отношения" составил менее 20%. 

- Агенты этой звезды отправили письма как минимум половине агентств Голливуда, оповещая, что она возвращается. Сколько ответило? Ноль. Даже с минусом - несколько ее друзей отказались работать с материалами о ее прошлом, будущем и настоящем, и уж подавно отказались делать триумф из ее "камбэка". В заявлении ее представителей указано, что она "совершила то, чего никто прежде не совершал", но, кажется, остальным это лишь минус, а не заслуга, как она пытается ее представить.

- Все говорят о том, что этот МЕГАизвестный актер собирается завершить карьеру. "С блеском", они говорят. Но на самом деле это лишь попытка прийти к перемирию с его бывшей женой, которая держит его за **ца в попытках сохранить власть в их странной экс-семьей.

- Он был лучшим в свое время, его обожали буквально все. Сейчас ему устали сочувствовать даже близкие. Все катится под откос. Он не может писать песни. Он не может даже петь! Его юная жена играет роль за двоих - "у нас все прекрасно". НЕТ, Он отдает огромные деньги церкви (и не одной), он платит за ее прихоти, но дальше наступает только одно - она плачется друзьям о том, что выходила за другого человека. И она, наверное права, ведь он даже не пытается переубедить ее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Горстка сплетен

02:14, 6 мая 2020

Автор: sparkledarkle

Комменты 112

Аватар

Понравилось, сплетни это то что нужно этому сайту! Всех вроде сходу угадала (кроме первой, не хочу чтоб это была Кэмерон), но все равно расписали интересно присоединяюсь к просьбам про Деппа-Херд, особенно после тех всплывших фоток с Маском в лифте. и про Эллен от первого лица тоже интересно, чоуж) Пишите еще!!!

Аватар

И ни одной интересной сплетни я здесь не увидела. Обо всём говорилось уже миллион раз. Тоже думаю, что пост сделан ради №3

Аватар

Поняла только по Энистон и Питта на Оскаре. Питта с Джоли, которая держит его за шары. И последнее, видимо, Биберенок

Аватар

Серьезно, Энистон и Питта любят все, но никто ничего не хочет о них знать и читать) они у нас наверное порвал все рейтинги. По-моему только этот вечный любовный треугольник на сплетнике собирает по 200 комментов. Остальные звезды мягко говоря никто по сравнению с ними)

Аватар

Так смешно читать как все пишут третий вариант - Маркл. Да она в самом топе, ее на части разорвут (желающие чтобы она у них снималась), если она решит вернуться в кинематограф. Кассу сделает любому фильму моментально.

Подождите...