Личная жизнь Билана покрыта завесой тайны. Буквально до тех пор, пока Дима сам не решил ее приоткрыть. Некоторое время назад в комментариях певца сильно бомбануло  — Билан с тремя восклицательными знаками заявил, что у него в жизни «все нормально и он давно счастлив».

Дмитрий тщательно скрывает свою личную жизнь и с самого начала его карьеры никто не знает правду. Певцу приписывали роман с моделью Леной Кулецкой, но в дальнейшем выяснилось, что это был лишь пиар к презентации нового альбома. 

Смеем вас удивить! Избранником Димы является совсем не девушка, а столичный денди Алекс Кор. Среди узкого круга друзей известно, что ребята вместе уже второй год и у них все достаточно серьезно.

До карантина ребят часто можно было увидеть вместе в московских ресторанах и на мероприятиях. От себя хотим добавить, что мы очень рады, что Дима наконец нашел свою любовь.

Невозможное возможно!

Источник: telegram

Подпишитесь на наш
Блоги

Личная жизнь...

00:34, 6 мая 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 211

R

Так и запала,что эта тупость и сюда доберётся,ничего,что он появляется в ресторане,владельцем которого и является этот парень,только когда у него там концерты и ни разу не был там "вне расписания" и только,когда гастроли не такие плотные,чтобы людей больше собрать,как всегда,лишь бы написать,а девушка его уже давно известна и что с ним живет, тоже известно,слышу звон да не знаю,где он

M

Красивый стал.

Аватар

Мазал тов

Аватар

Ну и молодец

A

Вот он у меня не ассоциируется с геем, вот Лазарев, да. Там 100%, даже не знаю почему.

Подождите...