Подруга этого певца с самого начала их отношений строила на него далеко идущие планы. Она хотела свадьбу, малыша… и безбедно жить на его деньги до глубокой старости.

Он был очень молод и легко поддался на её чары. Она быстро забеременела и родила ребёнка. Но ей так и не удалось заставить его жениться на ней. С тех пор она использует ребенка, чтобы оказывать на него давление.

Сейчас он очень опечален тем, что давно не видел своего малыша. Но это совершенно не связано с запретами, вызванными covid-19!

С самого начала, сколько и когда ему видеть ребенка решала она. Так она полагает, что сможет еще много лет манипулировать им. Сейчас она сказала ему держаться от нее и ребенка подальше… а он вместо того, чтобы нанять хороших адвокатов ждёт, когда она снова сменит гнев на милость.

Лиам Пейн и Шерил Коул

Моя бывшая – звезда реалити-шоу, с успехом идущего в США. И она – насквозь лживая и фальшивая, хотя многие считают ее очень добрым и искренним человеком и образцовой матерью. В последние годы она, стремясь оставаться на экране, придумывает всё больше ситуаций, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Нашим сыновьям 9 и 12 лет, и они уже все отлично понимают и стыдятся поступков их матери. Недавно ей предложили огромную сумму за реалити-шоу о ней и ее близких. Дети терпеть не могут придуманных ситуаций, которые вынуждены разыгрывать перед камерами, но она раз за разом убеждает их, что они помогают маме заработать много денег и для них тоже.

Я спросил свою жену, что они хотят показать в следующем эпизоде. [Сценаристы шоу] придумали совершенно глупую сценку, в которой мой сын должен был упасть с велосипеда, а его няня (которую сыграла бы приглашенная актриса) утешала его. Я сказал ей, что я не подпишу согласие на то, чтобы мои сыновья снимались в этом [дерьме] -а это означает, что она не получит свой гонорар с шестью нулями. Она была в ярости, а потом проревела весь день.

Почему я запретил это?

По сценарию моя бывшая жена искала няню, чтобы та посидела с сыновьями в то время как она могла бы повеселиться на вечеринке со своим другом (которого так же должен был выграть приглашенный сценаристами актер). И это несмотря на то, что сыну 12 и он вполне может провести вечер в одиночестве!

По сюжету на роль няни должно было прийти несколько актрис – и он отвергал каждую из них, кроме последней (на роль которой планировалась модель из инстаграм). Они планировали снять и смонтировать их беседу, чтобы у зрителей сложилось впечатление, что мой двенадцатилетний сын флиртует с ней!

Другой сюжет должен был вызвать у зрителей симпатию к моей бывшей, представив ее в роли супермамы:

дубль 1 – мой девятилетний сын показывает разные трюки на своем велосипеде;

 дубль 2 – она предостерегает его он опасных трюков, советуя быть осторожнее;

следующий дубль – он падает с фальшивыми рыданиями, а на его голове – бутафорская кровь, а он плача, говорит, что упал и приземлился на голову: его мать должна «успокоить» его, вытереть поддельную кровь с поддельной раны (которую на экране планировали замазать пикселями, чтобы всё выглядело более правдоподобно) и отвезти его в пункт медицинской помощи;

финальный кадр – они выходят из медпункта: на его голове повязка, он говорит на камеру, как сильно любит свою маму и как она заботится о нём.

Брэнди Глэнвилл

Эта актриса продолжает настаивать на том, что совершенно непричастна к тому, что её друзья слили в СМИ информацию о её частной жизни. И это – чистой воды ложь!

Без ее согласия и четких инструкций [о чём можно говорить, а о чём нет] никто из её близких никогда не общался с прессой.

После ее знакомства с этим [богатым безработным человеком] некоторые знакомые ни слова не сказали о ней, в то время как другие охотно соглашались на интервью.

Её утверждения о том, что несколько человек независимо друг от друга рассказали разным изданиям одну и ту же историю, а она ничего не знала об этом, звучат нелепо. Вероятно, она много раз обсудила что и как надо сказать со всеми ними, чтобы убедиться, что они не противоречат друг другу.

Это не был вопрос жизни и смерти. Интересно, они будут готовы подтвердить правдивость её слов под присягой в суде?

Некоторые из ее приятелей готовы солгать даже под присягой, чтобы остаться в её любимчиках.

Некоторыеноневсе.

[Один человек] очень напуган – он совершенно не готов лгать перед судом, но боится, что актриса навсегда вычеркнет её из круга друзей.

Меган Маркл

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

05:52, 5 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 43

Аватар

только непонятно, на кой приятелям лгать под присягой ради того чтобы остаться в любимчиках бездарной актрисы, не сумевшей даже изобразить герцогиню как нужно, пробравшись на самый верх... что там за великая милость, ради которой стоит нарушать закон. вычеркнет она из круга друзей - вот трагедь-то, ее саму вон кто только не вычеркнул, дистанцировались все кто мог и ничего, живее любого таракана=))) разыгрывание сценок с детьми отвратительно кмк. хотя наверное многие в инста таким занимаются...

Аватар

"После ее знакомства с этим [богатым безработным человеком]" )))))

Аватар

Богатый безработный человек. Звучит.

I

В посте про Эдди Сибриана и Лиэн Раймс поставили не тут подпись- если только это не их сын- Брэнди Глэнвил

I

Из предпоследней сплетни на фото- Эдди Сибриан. в школе мне так нравился этот актер из сериала Любовь и тайны Сансет-Бич. Не знала что у него уже сыновья

Подождите...