От Novikov Group

Ника Белоцерковская

Наталья Якимчик

Наталья Водянова

Яна Кошкина

Светлана Бондарчук

Татьяна Брухунова

Милана Тюльпанова

Александра Кириенко

Наталья Штурм

"Ни при каких обстоятельствах я не могу себе позволить быть неухоженной!", подписала свое видео Анастасия Волочкова

"В этот весенний день хочется сделать признание!!!
Ловите 10 фактов о моих отношениях с мужчинами

1) Я была замужем дважды.
2) У меня четверо детей от трёх разных мужчин.
3) Любовь - смысл моей жизни.
4) Самое важное в отношениях для меня - это доверие.
5) В основе доверия лежит секс. Тело не обманешь.
6) Мужчину на фото зовут Александр, мы вмести почти 6 лет и мне ещё ни разу не было с ним скучно.
7) Мы познакомились на балу.
8) Я уверена, что мужчину своей мечты можно встретить в самый неожиданный момент. Главное, всегда быть к этому готовой и не растеряться!
9) Я ужасно ревнивая, но постоянно работаю над этим и даже подшучиваю над собой по этому поводу. При этом сама я постоянно кокетничаю со всеми подряд. Ревнивый мужчина меня бы точно не выдержал.
10) Секс для меня не измена. В отличии от похода в кино.", подписала свое фото Евгения Линович

Маша Цигаль

Мария Михалкова-Кончаловская

Наташа Зинько

Оксана Самойлова

"Сегодня очень важный для меня день — долгожданная премьера моей новой песни, практически саундтрека к нашей с вами самоизоляции — трек с одноимённым названием «Самоизоляция»", подписала свое видео Анна Калашникова

Лера Кудрявцева

Наталья Рудова

Екатерина Андреева

Юляи Волкова

Ирина Шейк

Анастасия Барашкова

Алена Ахмадулина

Ксения Чилингарова

Ксения Собчак

Резо Гигинешвили

Влад Лисовец

Александр Рогов

Евгений Плющенко

Елена Перминова

"Макияж своими руками?! Запросто!
В эту среду я запускаю свой бьюти-курс по актуальному макияжу для всех девочек! У нас столько красивых женщин в стране, но не многие умеют подчеркнуть свою красоту, без килограммов мэйка на лице.
Уже много лет я работаю с топовыми визажистами по всему миру, и постоянно у них учусь, перенимая лучшие фишки и лайфхаки. И я готова всеми секретами поделиться с вами!
В курс входит 4 макияжа:
- Макияж без макияжа. Естественный мейк-ап, который не будет видно, но лицо будет сияющим, а кожа здорового цвета
- Cat eyes. Самый любимый макияж всех женщин #CatEye эффект кошачих глаз. - 3 вида стрелок
- Смоки-айс (дневной + вечерний)

Также в курс включён прямой эфир "Вопрос-ответ". И, что важно – доступ к видеоматериалам марафона остается у вас НАВСЕГДА! Начинаем 6 мая, стоимость символическая 550₽ за весь курс ! За знания и умения, которые останутся с вами на всю жизнь.
Закончились мои марафоны фейсбилдинга, и я безумно рада вашей обратной связи, тысячи девочек увидели первые результаты и вдохновились продолжать заниматься собой, не останавливаться, так что мы с карантина выйдем ещё моложе, а теперь пора научиться красиво краситься", подписала свое фото Виктория Боня

Марина Линчук

Тимати

"Спасибо фрукту АБРИКОС , за то что счастье нам принес", подписал свое фото Тарзан

Анастасия Волконская-Решетова

Ханна

Ксения Бородина

"Дорогой дневник,

У меня часто спрашивают, как научиться разбираться в людях, ведь «каждый хочет дружить только из-за фамилии». Я всегда отвечаю - «встречают по одежке, провожают по уму». Чьим сыном бы ты ни был, какую бы должность не занимал, всегда найдётся тот, кто узнает тебя, и со временем начнёт ценить как человека. У меня есть друзья и помимо тех, кто знает меня с детства. И я уверена, что эти люди ценят мои качества, а не какое-то там положение в обществе.

Важность умения разбираться в людях я окончательно поняла только пару лет назад, после стажировки в ЕП и по переезде в Москву. Я росла на две страны, но в основном в Европе. Там (как и в России) меня с детства окружали люди, которым было наплевать, кем у кого работают родители, и мне в том числе.

В силу того, что всем было наплевать, я выросла доброй, открытой и наивной. Первый раз мной попробовали воспользоваться, когда мне было 17. Пару лет назад я начала выходить из ветреных подростковых времён и взрослая жизнь многое перекрыла.

Наивному человеку нужно время, чтобы осознать, что жизнь - океан полный акул, и каким бы хорошим ты ни был, над добротой посмеются, примут за детскую наивность и обязательно воспользуются.

Я не то чтобы не разбиралась в людях, я просто не задумывалась о том, что в них надо разбираться. А сейчас даже смешно, когда вижу чьё-то поведение, все понимая. Мне кажется, что по 98% людей все видно сразу. Особенно в Москве!

Фромм, Ницше, Экман. Книги - это, конечно, хорошо, но теория без практики - скорее бесполезна. На самом деле, чаще всего все видно по взгляду. Каким бы хитрым и опытным ни был человек - глаза выдают. Не болтать и внимательнее слушать. Всегда следить за тем, как часто и внимательно слушают тебя. Есть люди, после общения с которыми понимаешь, что выкладываешь им все, в то время как они практически ничего не рассказывают.

Прислушиваться к интуиции - «здесь точно что-то мутное». Вообще, ещё очень ощущается энергетика и коннект с человеком. Чаще всего людей «без подвоха» чувствуешь сразу.

Не стесняться и давать людям понять, как к тебе относиться нельзя. Не важно когда. С порога или после того, как человек тебя недооценил. Главное, чтобы не переоценил.", подписала свое фото Лиза Пескова


Татьяна Навка

Гала Борзова

Яна Рудковская

Катерина Варнава

Полина Аскери

Наиля Аскер-заде

Эвелина Бледанс

Вероника Миронова

Виктория Лопырева

Филипп Киркоров

Виктория Шелягова

Ксения Царицына

"Плачут мировые подиумы, ведь Маша мейд ин Раша", подписала свое видео Мария Погребняк

Алекса

Ульяна Пылаева

"В Москве +23, срочно выходим на балкон, за дозой витамина D", подписала свое фото Яна Расковалова

Белла Потемкина

Анна Седокова

Таня Терешина

Алена Воданаева

Дарья Коновалова

Ольга Серябкина

Анастасия Квитко

Анна Плетнева

Нита Кузьмина

Люсик

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

00:32, 5 мая 2020

Автор: Амели

Комменты 246

Y

Волочкова: "НогтиШки гелевые"...мама дороХая....

Аватар

молодая Кончаловская была замужем же, уже нет? Екатерина Андреева категорически боится и не хочет стареть, прям видно как она боится и от этого еще заметнее ее возраст под 60

P

И всё-таки у Якимчик новые губы. Жаль. Была индивидуальность в лице.

Аватар

Бородина на пути трансформации в Бабкину. Всё-таки удачно развелась Ника, все фото у моря. Судя по всему не очень удачно вышла замуж Аскери, все фото в прихожей, уж 2 месяца как не выпускают даже на балкон.

Аватар

"4.Главное в отношениях доверие. 5.В основе доверия секс. 9. Секс не измена." А если вот такой очередностью расположить пункты, не очевидно ли противоречие, а, Линович? Ну, и пункт про неожиданную встречу, к которой нужно быть готовой тоже туда же.

Подождите...