Оказывается, девочки, происходит какая-то жесть

Голубь мира  

  НАТАША , РАДИ ХАЙПА ТЫ ПРОДАШЬ И СВОЕГО  РЕБЕНКА  ⁉️Я конечно, могла бы ответить по принципу «сама дура» - мол, сама ты с «синдромом Аспергера». Но это значило бы опуститься на тот уровень безнравственности, который с таким блеском вы с Вашим журналом « Стархит»  продемонстрировали сегодня ., но видит Бог такими вещами не шутят ! И уже не место и не время для условностей и любезностей. И не выбирая выражений. Я и моя семья столкнулись с поразительной человеческой нечистоплотностью, гнусностью от людей, которых я считала своими друзьями, которые убеждали меня в том, что и они – мои друзья, приходили в гости, на мероприятия , мы не раз встречались у общих друзей и ворковали, Вы так мило нам улыбалась и восхищались Сашей . Меньше всего именно от тебя , от Натальи Шкулевой и от твоей  семьи , издающих свой желтушный  Starhit, я ожидала ножа в спину. И получила. По полной, со ссылкой на анонимных экспертов, рассуждающих о «ненормальности» нашего с Женей Плющенко сына Саши, нашего старательного , спортивного , доброго , дружелюбного и абсолютно здорового Гном-Гномыча. Дно вы, конечно, пробили, журнал « Стар -хит» сегодня . В какой-то степени я понимаю, что это ваша работа, вы это делали не раз, рука набита, ничего святого, хайп и скандал – ваши икона, вера, ради этого вы сдадите, продадите, утопите, оклевещете, оплюете кого и что угодно. На том и стоите. Вы безусловно держите нос по ветру времени. Но святое есть у меня, это - моя семья . И ваши игры нас не интересуют. Мы не собираемся с ними мириться. Теперь отвечать вы будете по самому полному счету и по закону. Ваши клевета и беспредел должны и будут наказаны. 

Понимаю, как мучительно на карантинном безрыбье высасывалась хайповая «новость» у «анонимного специалиста» о «болезни и ненормальности» Саши. Вы, конечно, скажете, что просто ссылались на анонимный канал, который, как известно, вы же сами и ведете. Получше бы придумали маскировку. Сколько классов церковно-приходской у вашего «эксперта», прячущего свое имя. Оно, видимо, настолько авторитетно и громко? Настолько ли, насколько имя маленького Саши Плющенко, который, хоть и мал, но уже всем знаком ! 

Сдается мне, что в этом и причина вашей злобной мести. Хотя, почему мести? Вроде бы ничего плохого, кроме любви и дружбы, мы вам не дарили. Зависти? Скорее в этом нахожу причину. Мы с Женей нашего прекрасного ребенка не прячем, у него с 6 месяцев есть страница в Инстаграм  и каждый  может посмотреть как Саша :катается на льду , играет с друзьями и собаками  , участвует в соревнованиях , его хобби и путешествия  . Наш сын абсолютно здоров, это даже трудно подвергать сомнению.  Вам должно быть очень, очень стыдно. Но это – нравственные категории и человеческие качества, которые вам, видимо, не знакомы. Поэтому решение будет выносить суд. Адвокат Добровинский уже изучает материал. Надо сказать, что он, хоть и жесткий профи, который старается не поддаваться сантиментам, но тоже был поражен вашей вульгарной нечистоплотностью.

Честно говоря, до последнего я верила в остатки порядочности и человеческой гигиены, которые, как я надеялась, у вас еще остались. Я сегодня написала тебе личное сообщение, Наташа, объяснила всю глупость того, что вы опубликовали, но не хотела поднимать шум и публично ссориться. Пять часов (!) я ждала Вашей  реакции, надеялась, что вам с Вашими редакторами хватит чести и ума снять материал с сайта. Не дождалась. Ноль внимания, фунт презрения. Но я-то даже не о себе в этот момент думала, а о вас. Вас хотела спасти .Не дождался . Наш  «больной» Саша блестяще читает в свои 7 лет, как взрослый. Надеюсь, ему не попадутся на глаза эти ваши словесные испражнения. Психика у него, конечно, стойкая, но не хотелось бы, чтобы с детства он видел примеры такой низости.. У Вас с Андреем есть замечательный сын .

Я желаю Вам чтобы Вы никогда не прочитали про него ту гнусность и не испытали те чувства которые сегодня испытала моя семья , прочитав Ваше издание ! Вы тронули нашего сына ( беззащитного ребёнка ) . Я Вам это никогда не прощу ❗️❗️❗️

Подключилась и  Миро

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская ответила журналу Стархит

12:32, 4 мая 2020

Автор: -Lite-

Комменты 237

Аватар

Ну, своему ребенку она психику реально сломала. А вообще в этой семье все больны. И психушка по ним давно плачет.

Аватар

Ну и уроды. Расстройства если и есть, то только психологические от усердий яги и ремешка

Аватар

И еще... на фоне детей Пугачевой, открытых, общительных, с хорошо подвешенными языками, сын Яны - ну.. это.. э. Яна действительно мучает ребенка всякой хренью, которой страдает сама... все эти идиотские фотосессии мещанские, даже ребенок понимает, насколько все это нелепо выглядит

Аватар

Стархит конечно козлины, но и Яна то чего так заистерила? Ну здоров и здоров, захотела - молча в суд отправилась. Или синдром Аспергера или какой другой - что-то неприличное, что надо вот такие простыни строчить?

Аватар

Мне Саша кажется абсолютно нормальным. У меня бы тоже был стеклянный взгляд, если бы мне приходилось постоянно кривляться по маминой просьбе. Обожаю их видел под Уно. Но только из-за Евгения. Саша и здесь кисло выглядит. Потому что ему это нифиг не надо, это не его стихия на данный момент.

Подождите...