Посмотрела сейчас эфир у Минаева. Подчинённый вызвал начальницу на разговор)

Речь, конечно же, кто бы сомневался, зашёл о хейтерах.

Ниже пересказ.

Оксана: Я, когда мне плохо,  специально захожу на хейтерские сайты, чтобы взглянуть на тех, кому хуже чем мне. Как там мои уродцы поживают? Ой, вы бедненькие, вы такие вообще старательные. 

Сергей: А ты переписываешься с ними?

Оксана: Нет, конечно, зачем?

Сергей: А я вот не пойму, зачем ты туда заходишь? 

Оксана: Иногда, когда я чувствую тревогу и мне страшно, я захожу туда, я там вижу людей, которым гораздо хуже чем мне, и честно, меня это очень сильно успокаивает. Чтобы понять что у меня не так все плохо, как у этих людей. Это все равно как в психиатрическую больницу зайти.

Сергей: А с чего ты взяла, что у них всё плохо? Если они пишут, условно, «дура», значит им плохо?

Оксана: Ты ведь меня знаешь, у меня много недостатков, но и достоинств много. А если подряд один негатив, значит это нельзя воспринимать адекватно,  с ними что-то не в порядке. Даже у такого человека как я есть какие-то достоинства.

Сергей: Так вот я и не пойму, зачем ты туда заходишь?

Оксана: Это как попасть  в какую-то яму. Советуют, когда тебе плохо сходить к раковым больными. Вот и я хожу, и понимаю, что у меня все хорошо 

Ещё немного

Оксана: У меня была ужасная юность, она была полна страшных вещей: насилие, наркотики, убийства

Сергей: Насилие, в смысле тебя насиловали?

Оксана: Это были 90-е и я это вспоминаю  с ужасом 

Сергей: А ты намеренно в Питер приехала?

Оксана: Да, я приехала намеренно и намеренно прошла те места, которых очень сильно боялась. И меня это вылечило. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оля Лоева: «Как там мои уродцы поживают?»

00:28, 4 мая 2020

Автор: -Lite-

Комменты 191

Аватар

Ну что тут можно сказать в такой ситуации- нет слов! Насилие, наркота, убийства- что теперь- индульгенция на всю жизнь получена? Продажа себя, своей молодости- вот проблема, а так, да, для неё сходить в онкоцентр и порадоваться- самое оно. Она душевный инвалид, не обременённая умом, к тому же. Страшная баба и мерзкая тварь, я серьёзно. Сама знаю про онкологию давно, могу только сказать- нормальные, адекватные там люди. А вот Ололошка- урод.

Аватар

Вообще интересный пример того, как женщина может в деструктивные отношения. Она же классическая жертва абъюза. Может он и не бьет пока, но унижает и разрушает ее личность. Но сказать ей об этом стыдно, надо признать, что она была не права, когда защищавшее его и вышла замуж. надеюсь скоро развод.

Аватар

Ходить к раковым больным, что бы понять, что у тебя жизнь удалась... Мерзко и гадко от её слов.

Комментарий был удален

V

Мне кажется Оксана проходит кризис, или просто находится в нем. Многие из нас проходили кризис, это слишком личное, чтобы это вот так вываливать на обозрение. Наверняка ей просто нужен этот негатив, иначе зачем все время в него окунаться, это противоречит самосохранению.

Подождите...