Родина: У вас   хоть какие-то обиды есть в фигурном катании? На кого-то или на что-то...На какую-то ситуацию?   Жулин: Ну, допустим, есть.   Родина: Озвучите?   Жулин: Нет.
Родина:Ну хотя бы примерно   Жулин: Золотая медаль Грищук-Платова и моя серебряная, стоила 1500 долларов однуму из судей, который судил за дружественную нам страну. И все. А если бы не было этих 1500 долларов, то я бы с долей вероятности 90% стал бы первым.   Родина:Кто кого купил то?   Жулин: Что же я теперь рассказывать буду? Нет, конечно.   Родина:Обе российские пары же, все-таки   Жулин: И так бывает   Родина: Грищук что ли?   Жулин: Не знаю кто, нет    Родина: Кошмар какой! Как мне с этой информацией то быть теперь?   Жулин: Вот и живите теперь. Я же живу   Родина:  А если бы вы знали? Вы бы перекупили?   Жулин: Конечно. Я бы и 50 000 заплатил. Там в этом вся и фишка, что никто не знал кому   Я посмотрела все интервью, он там довольно многих острых тем затронул, но как-то так совсем уж беззлобно. Да и про эти 1500 скорее в ироничном ключе сказал, нисколько не умаляя достоинств пары Грищук-Платов. Грищук, как мне показалось, вообще "ван лав" в его жизни. О Навке тоже очень доброжелательно, но без патоки совсем :)  

Подпишитесь на наш
Блоги

Жулин о том, что первое место Грищук на ОИ стоило 1500 долларов

21:43, 3 мая 2020

Автор: KeroSi

Комменты 51

H

За дебютантов ОИ занесли и даже не за первую пару команды? Он же про первые игры Грищук говорит? Это в нашей-то федерации, где очередь на пьедестал блюлась железно? Ну-ну. Да и занесли бы- только потом будет еще одна одимпиада и Грищук снова всем все докажет.

L

Че-то дешево за победу на ОИ? Не? Некрасиво ведет себя товарищ Жулин

Аватар

Жулин впал в маразм, но их с Усовой блюз можно смотреть бесконечно

Аватар

Блин, у Саши неск недель назад родилась дочь, вроде все хорошо, что он сидит, завидует, несет бред? что же он столько-то молчал о этих 1500? зачем вот так умаливать чью то победу, заслуженную? неужели нельзя спустя столько лет с достоинством и профессионально принять падение, пусть и Олимпийское...ну е мае

Аватар

Ух, какой же живой и нескучный рок н ролл в 94 был у Грищук-Платова. Просто глоток свежего воздуха! Какая скорость, экспрессия. Там даже вопросов не было заслужили или нет они золото. Хотя мой самый любимый танец у этой пары Либертанго... Ни до ни после я не видела такой красоты и такой эротики и канала страстей в танцах... Вот смотришь на них, и как женщина завидуешь Оксане...И хочется домысливать историю этой пары... Это ледовый шедевр.

Подождите...