Посмотрела "Модный подкаст" с Катей Добряковой, могу сказать, там есть за что зацепиться истинной сплетнице))).

В видео Катя подробно рассказывает, как ушла из собственного бренда, как помогает животным и борется с пластиком и всё бы ничего, но осталось двоякое впечатление. Какая-то Катя не совсем Добрякова))). При рассказе о том, как и почему ушла, она так увлекается, что, на мой взгляд, ее версия перестает быть красивой. Например, она обсуждает вместе с ведущим эпизод посещения шоурума (уже после того, как он перестал быть ее) каким-то пранкером и  неслабо проходится по внешности тех, кто оказался в магазине в этот момент. Можно посмотреть с 17 по 18 минуту. Они дружно ржут над внешностью "теток" в духе адского "артхауса", которые оказались в зале, а так же "пузатой женщиной за кассой". Эх, Катя-Катя, а ведь ты сама плюс-сайз и дальше сетуешь, что не все казаки выглядят изящными на твоих ногах....Ведущий - главный стилист "Модного приговора", представляю как он героинь передачи обсуждает за глаза, там таких теток навалом))). Кому-то не стоит лезть в кадр, а надо оставаться в тени. Вся команда "Модного приговора" внушает-внушает, что из любой можно сделать конфетку, а он...Но это сплетницы злые, это они капают ядом на чужие складки и внешний вид, а селебретиз нашего разлива такие добрые...Еще начинается рассказ о какой-то злой бухгалтерше-гадалке, которая обворовывала компанию годами...В общем, такой сюр вышел))). Рекомендую.

Подпишитесь на наш
Блоги

OVP Катя Добрякова о том, как она ушла из собственного бренда

08:46, 3 мая 2020

Автор: Choco_latte

Комменты 44

Аватар

У неё был собственный бренд????!!!!

Аватар

Требую видево с кратким содержанием, добавлять просмотров этому недоразумению не желаю.

Аватар

Хз кто она и откуда, но в светских репортажах всегда подписывали и запомнилась она тяжелой низкорослой фигурой без талии с ногами-бутылками. Жалела ее, как и Юдашкину мл., думала, вот не повезло бедолаге, и кругом эти снежаны и перминовы с якимчик тонкие и длинные. А она стебет полных?! Офигеть

D

Катя Добрякова... Катя Лопухова скорее всего)). История с бухгалтершей с электронной подписью просто треш). Надеюсь, все это было придумано ею тут же на месте интервью)

C

Надо обязать всех в постах писать коротко, кто этот человек вообще, о котором пост. Пошла гуглить.

Подождите...