Если вы вдруг подумали что герцог и герцогиня Сессекские забыли поздравить племянницу с днем рождения, то можете выдохнуть. В ЛА наступило 2 Мая и Омид Скоби, глашатай герцогской четы и соавтор будущего мирового бестселлера, приступил к работе. Итак, это официально: новая книга про герцога и герцогиню Сассекских доступна для предзаказа на Amazon.

Подпишитесь на наш
Блоги

Finding Freedom: Harry, Meghan and the Making of a Modern Royal Family

00:45, 3 мая 2020

Автор: yesmaybeno

Комменты 211

Аватар

Подождем, когда кто-нибудь из бывшей прислуги начнет делиться своими воспоминаниями... Такую книгу многие бы почитали, думаю)

Аватар

Меган никому не интересна. Королевская семья - да. Потому что оно другие, и быт у низ другой. А у Меган тот же быт, что и у всех. На кой фиг она сдалась кому-то со своим рыжим дурачком.

G

Агиография ММ писалась аж с лета 2018г. Опять эта мятая, не глаженная рубашка, видно прям сгибы как она сложена была, как такое можно на обложку выбрать, мне не понять!

Q

Я только не понимаю, как можно написать книгу о "lived happily ever after", если люди женаты пару лет и еще пока профессионально ничего не достигли? О чем писать-то? Вся жизнь еще впереди.

Аватар

В своем репертуаре. Меган включила режим "изображая жертву" и будет его эксплуатировать..

Подождите...