Вчера все в общем с большой иронией встретили историю о том, что Леонардо Дикаприо был очень заинтересован темнокожей женщиной, для тех кто не видео это эпичное нечто:

"Я думаю, что Лео всегда тянуло к черным женщинам, но он боялся выйти публично. Да и сами знаете какой итальянец, пусть даже и на половину не пускает слюни по чернокожим? Кстати, мой приятель тусовался с Лео во второй половине 90-х. Я не буду называть его имя. Этот мой приятель был на съемках РиД и Титаника. Он рассказал мне противную историю о Лео и о К. Уинслет. Они все были в каком-то баре, когда Дикаприо откровенно флиртовал с красивой черной женщиной (гораздо красивее Кейт), всем было очевидно что они хотят друг друга. Она (Кейт) сидела и будто бы разговаривал с кем-то другим, но как бы не так! Все ее внимание было на Лео и на прекрасную женщину, мне сказали, что в тот момент у нее появились глаза даже на затылке. И когда парочка была уже готова заключить сделку, чтобы уединиться, Уинслет закричала: "Лео, хватит, я сделаю это лучше, чем эта шлюха! Пойдем, я хочу уйти отсюда". И она ушла. Он думал секунд 30, а потом пошел за ней. История похожа на полный провал, не так ли? Но все это выглядит еще хуже, если доверять словам моего друга о том, что она имела привычку никогда не исполнять своих обещаний"

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/179357_znamenitosti-vzhivuyu?show_all_comments=true#comment-11714072

Но сам то Лео если верить слухам имел непродолжительный роман с Наоми, ну и про Рианну все помнят

Брэд с ...

С певицей Синиттой

С актрисой Робин Гивенс (бывшей женой Майка Тайсона)

Тэнди ньютон

Иман и Дэвид

Роберт де Ниро и Грейс ХайтауэрОО

Мэттью Макконахи и  Камила Алвес

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые мужчины и их "цветные" девушки

17:20, 2 мая 2020

Автор: Lindaz

Комменты 131

M

Не устаю любоваться на Иман

Аватар

Безоценочно таланта и интеллектульных способностей, считаю что цвет кожи в случае с Наоми, Иман и я Тэнди Ньютон неважен совершенно: они все необыкновенной красоты женщины.

Аватар

Расистский пост с такими же формулировками внутри. Для полноты картины не хватало только слова на букву Н. т

T

Что русская "калька", что оригинал- pеople of colour не употребляется в цивилизованном обществе как расистское определение людей другой расы. Мерзенькое название и такие же комментарии.

Аватар

Иман богическая, а их пара с Боуи просто инопланетная

Подождите...