На создание этого поста вдохновил пост про брата Брэда Питта. Сразу вспомнила, что у Генри целых четыре брата, так что немного подробнее о его большой семье.

Родители

Отец Генри - Колин Ричард Кавилл - родился в апреле 1944 года (76 лет). Долгое время служил на военно-морском флоте, потому мог подолгу отсутствовать дома, в связи с чем заботы по воспитанию детей ложились на плечи его жены. После того, как ушел со службы, стал финансовым брокером.

Мама Генри - Марианна Кавилл (в девичестве Далглиш), точный возраст неизвестен. Занималась домашним хозяйством и воспитанием детей. В молодости, возможно, подрабатывала фотомоделью.

Сам Генри говорил о матери в интервью:

«Моя мама невероятно сильная женщина. Она держала на себе семью из пятерых мальчиков. Она вырастила нас сильными, любящими, понимающими. Мы все всегда поддерживаем друг друга. Я очень ей благодарен».

Генри с родителями


Мама Кавилл в молодости

Братья

Генри родился 5 мая 1983 года на Джерси и стал четвертым ребенком для четы Кавиллов. Всего у Колина и Марианны пятеро сыновей.

Самый старший - Пирс Чарльз Далглиш Кавилл - родился в 1972 году (48 лет). Пирс был офицером танковых войск. Сообщается, что состоял на службе 9 лет, прежде чем отправился в отставку. Есть информация, что на данный момент он работает в компании, занимающейся онлайн-играми.

Женат, есть сын.




Второй по старшинству - Ники Ричард Далглиш Кавилл - родился в 1976 году (44 года). Ники также, как и старший брат, выбрал военное дело, но отправился служить не в танковые войска, а в морскую пехоту.  Служил в Афганистане, возглавлял элитное подразделение, занимавшееся проведением секретных операций на территории врага. Имеет звание подполковника (Lieutenant Colonel), был награжден орденом Британской империи (MBE - Кавалер) королевой Елизаветой II. 

Женат, есть два сына.






С женой и сыновьями


Марианна, Пирс и Ники

Третий по старшинству - Саймон Грэнвил Далглиш Кавилл - родился в 1979 году (41 год). В отличие от старших братьев выбрал мирную профессию, но также последовал стопам отца и стал финансистом. 

Женат, двое детей - мальчик и девочка.

Четвертым по старшинству является сам Генри Уильям Далглиш Кавилл, рожденный в 1983 году (5 мая исполнится 37 лет). Считалось, что Генри также последует примеру старших братьев и отца, и станет либо военным, либо финансистом.

Сам Генри рассказывает, что до того, как решил стать актером, планировал поступить в университет и изучать египтологию, а впоследствии вступить в Королевские вооруженные силы, но в школьные годы Генри увлекся театром и, заручившись поддержкой матери, решил попробовать свои силы в актерской профессии, хотя его родные немного скептически относились к выбранному ремеслу:

«Они говорили, что я богемный актёр, который не работал и дня в своей жизни и всякое такое. А потом они пришли на съёмки, увидели, как я работаю, и изменили свое мнение».

Не женат, детей нет.




Самый младший из братьев Кавиллов - Чарльз Эдвард Далглиш Кавилл - родился в 1985 году (35 лет). Поскольку разница в возрасте между Чарли и Генри была минимальной, они были очень близки. На правах старшего брата, Генри его опекал, вместе они посещали подготовительную школу Святого Михаила в приходе Сент-Сейвьер.


Чарльз окончил Университет Западной Англии, где изучал маркетинг, бухгалтерский учет и экономику. На данный момент занимается маркетингом.

Женат, есть двое сыновей. Также воспитывает двоих детей от прошлого брака жены.

С женой и детьми


Ну и напоследок еще фотографии братьев:








Слева направо: Ники, Пирс, Генри, Марианна, Саймон, Чарльз

Вспомнила комментарий со Сплетника "Мышь родила гору пять раз", и он подходит сюда как нельзя кстати. Спасибо большое за внимание и хороших выходных! :)

P.S. Только сейчас увидела пост про тренировки Генри. Надеюсь, у вас не будет передоза Генри сегодня :D

Подпишитесь на наш
Блоги

Четыре брата Генри Кавилла

16:06, 2 мая 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 85

T

А что там на счет ямочки на подбородке? Вроди как доминантный признак?

K

Мама шикарная женщина с приятным и добрым взглядом

Аватар

Красивый там только генри. Некоторые из братьев вообще откровенно несимпатичные

Аватар

Какой шикарный пост и интересная семья! Мне кажется, генри сильно похож на маму (на фото, где она в бикини).

Аватар

Генри самый красивый !А семья замечательная!А мама,какая молодец и красавица и в возрасте в такой форме!А папа тоже хороший-таких 5 парней выкормил и вырастил!!Жаль Генри не женился и пока без детей,но собака у него очень милая...

Подождите...