Я не знаю, если даже 20 процентов от написанного правда, то это смахивает на какие отклонения с обеих сторон. Лично я в свое время в Титанике заценила лишь красивое синее  платье, но теперь пересмотрю дабы разглядеть химию:)

Свободный брат Лео, начало 2000-х:

'Кейт Уинслет? Нет, они не были любовниками, но Лео нравилось быть ее нянькой. Ей это льстило. Она была слишком хитра, что согласиться стать ''бабочкой, вкленной в гербарий''. Похожа ли она на Роуз? Да, она бы тоже никому не уступила место на этой двери. К счастью, сейчас они с Лео не общаются''.

Чувак из съёмочной группы Титаника:

Кейт была очень беспокойной. Она очень тревожная, ей постоянно нужно было быть в центре внимания. Она была не довольна даже тогда,  когда Лео  отвлекался от нее на скучающих  маленьких сестре Оусен, игравших Кору. Ее саму нужно было развлекать, как ребенка. Она не производит впечатление человека, который любит детей.

Это уже Дорога перемен:

Не было никакой великой драмы, хотя для Лео эти съемки и имели странный привкус. Ведь так или иначе, но он всегда считал Кейт в некотором роде "своей". Это не значит, что он хотел , чтобы она бросила Мендеса. Тем более это не означает того, что он хотел бы видеть ее своей женой. Нет. Это все не то. Вопреки всем слухам, Лео и Кейт никогда не были парой. Но... Но когда снимался "Титаник" у всех было четкое понимание того, что Кейт принадлежит Лео, а у тех у кого не было этого понимания были проблемы. На этих съемках стало окончательно ясно, что формат их отношений претерпели принципиальные изменения.

Кейт, я уверен, как никто другой, понимала что Лео находится не в своей тарелке. Она не могла не понимать, она как и он - ярый собственник. Уинслет с самого начала ненавидела всех девушек, женщин, бабушек, собак, кошек, птиц если они забирали внимания Лео от нее к ним. По этим причинам Кейт и Лео никогда не пытались организовать, что-то вроде дружбы парами: он был мало знаком с ее мужьями, она возможно пару раз видела Бар или Жизель".
 

А тут опять Титаник:

''Лео был без ума от нее и это было бы только его проблемой, если бы наличие этой девицы не отравляло жизнь всем нам. Ее любимой фишкой было сказать в разгаре вечеринки: ''Мне тут не нравится, пойдем отсюда''. И так по 5 раз за одну ночь. Иногда у меня создавалось впечатление, что она откровенно издевается, ее капризам просто не было числа. Я до сих пор не понимаю что в ней могло так привлечь Лео. Да, она она красива, но Лео иногда обслуживало по 5 разных девчонок за одну ночь, каждая из которых по меньшей мере была не хуже. Кейт же он оберегал так, как консервативный папаша, которому везде мерещатся потенциальные насильники, оберегает свою нецелованную дочь. Это было вдвойне нелепо по той причине, что у нее было хобби - откровенный флирт на грани фола. Надо сказать, что парни из съемочной группы Титаника в большинстве своем были достаточно разумны для того чтобы не связываться с любимой игрушкой Лео. Но все-равно все это создавало столько проблем. Мы все не могли дождаться того момента, когда она ему надоест, ну или он ей, на крайний случай''.

И снова Титаник:

Кейт не так давно бросил Руфус (Сьюэлл), и она пыталась сделать вид, что ее это нисколько не задело. Но как бы не так. Она столько слез пролила. Они были такими большими друзьями, но потом стали любовниками, и через пару месяцев Руфус выбросил ее из свой жизни без каких-либо объяснений. Кейт очень привязалась к Лео. И определенно они балансируют на грани, но она слишком боится его потерять. Кейт видит в Лео второго Руфуса

Бывшая Фарелла и кусое из ее эпичной статьи:

Кстати, ее прошлый агент который сбежал от нее 2 месяца назад рассказала забавную историю. Аманде, ее так зовут, в Марокко названивал Дикаприо с требованием дать ему прямой актуальный номер Уинслет. Естественно, она это сделать не могла, но смиренно обещала что передаст все Кейт и та перезвонит, если захочет. Это продолжалось 2 недели. Кейт и не думала перезванивать Лео которого так любит в разговорах с прессой.

Джеймс Кэмерон:

Наверное, секрет в том, что характеры реальных Кейт и Лео очень удачно легли на моих Джека и Роуз. Та Кейт из 1996 года это вечная ''Damsel in distres''( устойчивое выражение - ''девица в беде''), а Лео был ее 'Knight in shining armour''(устойчивое выражение - ''рыцарь в сияющих доспехах'' ). Их отношения складывались настолько идеально, что все делали ставки: как долго это может длиться? Я молил Бога, чтобы они не расплевались в середине съемочного процесса. Я понимал, зная обоих, что если это случится, то отравлять друг другу жизнь и мстить они будут с такой самоотдачей, что просто сорвут мне съемки.
 


И вот это вот сегодня:

Этот мой приятель был на съемках РиД и Титаника. Он рассказал мне противную историю о Лео и о К. Уинслет. Они все были в каком-то баре, когда Дикаприо откровенно флиртовал с красивой черной женщиной (гораздо красивее Кейт), всем было очевидно что они хотят друг друга. Она (Кейт) сидела и будто бы разговаривал с кем-то другим, но как бы не так! Все ее внимание было на Лео и на прекрасную женщину, мне сказали, что в тот момент у нее появились глаза даже на затылке. И когда парочка была уже готова заключить сделку, чтобы уединиться, Уинслет закричала: "Лео, хватит, я сделаю это лучше, чем эта шлюха! Пойдем, я хочу уйти отсюда". И она ушла. Он думал секунд 30, а потом пошел за ней. История похожа на полный провал, не так ли? Но все это выглядит еще хуже, если доверять словам моего друга о том, что она имела привычку никогда не исполнять своих обещаний.

---

Эх, люблю я дружбу М и Ж. Даже дружба Фрола и Ульяны до сих пор у меня вопросы вызывает :_) Но это тема уже для другого поста)

Подпишитесь на наш
Блоги

Вся дичь, что была на Спл об эталонной дружбе "гея" и "истерички")

19:50, 1 мая 2020

Автор: Alisasa

Комменты 33

Аватар

Титаник - шикарный фильм про катастрофу, но герои не произвели на меня впечатление. Я думаю, что здесь промах режиссёра. Кэмерон -большой специалист по фильмам со спецэффектами, но человеческие отношения у него получились только в фильме "Правдивая ложь", в Титанике мне не хватило чего-то. И Академия им за актёров ничего не дала

Аватар

Лео надо на ней жениться сейчас. Идеальная парочка.

Аватар

Те, кто были, по-моему сплыли, а те, кто остались, то спят. Это сказал великий Борис Гребеньщиков. Если что-то и было, то оно прошло. Лео был маленьким мальчиком тогда, ему точно нравилась его партнерша. Но все поменялось, он познал много свободы, он понял, что он безграничен в своих желаниях. Не надо обращаться к тому маленькому Лео, он поменался на на 199 процентов, он маленький мальчик, но он хочет прожить свою хизнь на 200 процентов, давайте посмотрим, если он сможет насладиться своей новой жизнью

S

Конечно не знаю что и как было, но на превью прям огонь, страсть, химия. А еще Кейт очень красивая женщина

Аватар

даже если химия между ними и была, я ее в "Титанике" не почувствовала. Билли Зейн там в тысячу раз притягательнее, как по мне, так что никак не могу поверить в эту спонтанную пару.

Подождите...