Листая Инстаграмм, наткнулась на картинку про пожертвование от Аамира Кхана, решила перепроверить информацию и да, история оказалось правдой! 

Итак, сама история! Коротко, но со смыслом! 

В связи с эпидемией коронавируса и продолжающимся на её фоне безденежьем, 23 апреля Аамир отправил в самый скромный, непривилегированный район Дели грузовик с расфасованными по одному килограмму пакетами с мукой. 

Эта помощь предназначалась самым нуждающимся, и популярный актер проявил себя, помимо всего прочего, талантливым психологом. Его расчет сводился к тому, что за столь малой помощью придут и встанут в очередь только самые неимущие. 

В видео говорится об удивлении тех, кто взял муку: в каждом пакете было спрятано 15000 рупий (14984 руб) наличными. Огромные деньги для Индии! 

В отличие от большинства других суперзвезд Болливуда, сам Аамир Кхан никогда и нигде не рассказывает публично, что занимается благотворительностью. Представители артиста никаких официальных разъяснений не дают.

Красавчик, отсеял халявщиков! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пожертвование от Аамира Кхана

19:21, 1 мая 2020

Автор: MATYP

Комменты 43

Аватар

Курс рупии и рубля практически идентичен, что какбэ намекает

Аватар

Идея супер! Но некоторые богачи любят получать халяву. Нувориши которые. Возможно, кроме реально нуждающихся могли получить и просто жадные, которым всегда все мало и кг муки в хозяйстве пригодится. Волонтерила как-то, видела такие примеры :(

Аватар

Мудрец!!!

Аватар

Может и неправда, но это очень в его духе.

Аватар

Браво!

Подождите...