Американский художник Дэвид Таласки решил пофантазировать и создал коллекцию иллюстраций, где любимые многими супергерои предстали в классических образах пин-ап моделей.

1. Аквамен

2. Тор

3. Железный человек

4. Баки Барнс

5. Локи

6. Капитан Америка

7. Доктор Стрендж

8. Звёздный Лорд

9. Чёрная Пантера

10. Зелёный Фонарь

У меня к художнику один вопрос, а почему ещё много героев остались за бортом???

Подпишитесь на наш
Блоги

Pin-Up Superheroes

13:46, 1 мая 2020

Автор: Encore

Комменты 43

Аватар

Не понимаю комментариев про гомосексуализм, это же явный сарказм на все классические пинап картинки где пылесос "случайно" засосал юбку или "вдруг" лопнули лямки бюстгалтера. Детали умилили - носки с подвязками Доктора Стрэнджа, тапочки-Халк у Тора, и рыбы, укравшие трусы у Аквамэна. Дамы, расслабьтесь! Не обязательно ко всему относиться с серьезными щщами, это просто смешные картинки, в которых нарисованы мужские попы. Не обязательно иметь член, чтобы нравились мужские попы. Что за пуританство, прямо филиал лавочки у дома.

Аватар

Аквамен с уплывающими трусами просто супер, но зачем Тор пошёл в душ с молотом, туда обычно с мочалкой или поло рецепт идут

Аватар

Некоторые комменты очень странные. Вначале поста написано, что это зеркалка на пин-ап иллюстрации, поэтому супергерои и изображены так необычно. Это всё классические позы и ситуации из пин-ап картинок.

Аватар

это просто "зеркалки" на рисунки с женщинами.

Y

Гомосятина

Подождите...