Эта известная женщина была уверена в том, что карантин из-за эпидемии corvid-19 – отличная возможность сделать подтяжку лица и переждать период реабилитации дома, не опасаясь быть замеченной журналистами или поклонниками с послеоперационными синяками и отеками. И она была взбешена, когда ее пластический хирург отказал ей в [запланированной ранее] операции.

Он дал ей понять, что все необходимые [для операции] материалы и оборудование сейчас отданы на борьбу с эпидемией и что они сейчас проводят только экстренные операции. Все плановые вмешательства отложены до момента, когда эпидемия короновируса завершится.

[Известная женщина] – одна из тех знаменитостей, которые публично пропагандируют необходимость терпимо относиться к другим и помогать нуждающимся. Думаете, она поняла позицию клиники? Ха!

Она стала громко возмущаться тем, что она [за последние годы] оставила в клинике такую сумму, что они обязаны сделать ей исключение.

Лицемерка!

Мадонна

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:21, 1 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 29

Аватар

Это это в Нью-Йорке то лучше не суваться в клиники вообще, может быть она привязана к конкретной клинике

Аватар

Мадонна ещё до 2010 года была вполне себе ничего, ее песни были супер популярны, но то, что она делает и говорит в последние несколько лет смотрится очень жалко. Так ведь и забудут все про ее вклад в музыку, навсегда застолбенеет в умах молодежи как «сумасшедшая бабка с молодыми любовниками».

Аватар

Вот удивительная мадам, честное слово! Когда она поёт, мне хочется понять- помнит ли она свои мотивы? Я только музыкалку закончила, но, кроме нескольких шлягеров, не могу разобраться в её музыкальном материале. Настолько выдающаяся бесталанность... Просто изумляет. Но имя было на слуху и в топе. Денег тоже заработала немало на таких шнягах(((( Просто удивительно бездарный музыкант, но ловкая, как бизнесмен, как надела в молодости маску борца с церковью- так до сих пор в этом же цвете волос. Фальшивая на 1000% . По поводу личной жизни- без комментариев. Хотя, там и комментировать нечего- днищее не бывает.

D

Это не Мадонна, скорее всего. У неё манипуляции с лицом обычно начинаются перед выходом новой музыки и резала она себя относительно недавно (зимой 2019, перед началом промо нового альбома).

Аватар

В Италии тоже инста- девушка в тихую решила сделать липосакцию во время строгого карантина. Умерла на операционном столе частной клиники. Сейчас, будут разбираться почему клиника согласилась на операцию, если карантин , ведь тип манипуляции не жизненно необходим. У неё было много разных операций, и почему в этот раз организм испытал анафилактический шок, не понятно. Идет расследование.

Подождите...