Приветствую всех неравнодушных к румынской булочке ака Себастьяну Стэну. Доставайте сливовые пироги, орешки кешью, чаек, кофеек из Старбакса на вынос, устраивайтесь поудобнее, надеюсь, вам понравится моя подборка новостей :)

Идем в хронологическом порядке)

1) Интервью для Muscle&Fitness вместе с Доном Саладино.

О Доне Саладино писали недавно в блогах в связи с шутками четы Лайвли/Рейнольдс. Если не знали, Дон - звездный тренер, у него занимались многие актеры для фильмов Марвел и Ди Си - Джон Красински, Закари Ливай, Райан Рейнольдс, Себ. 

Интересные моменты: Себ спросил Дона, как легче выдерживать карантин: одному или с семьей, поскольку Себ проводит это время в одиночестве. Также он ругался на людей, которые кучкуются на пляжах Майами в это время, назвал их "долбаными идиотами" (f&@@ing idiots). Обратите внимание, как Себ пьет чаек :) (не вынимая ложечку). Ведущий спросил, как можно обратиться к Себу - "Мистер Стэн? Себ?", Себастиан засмущался и сказал, что уж точно не Мистер Стэн. Фанатам удалось идентифицировать кресло на заднем плане.

2) Пожалуй, самое важное событие из кинематографической жизни - цифровой релиз Endings, Beginnings ("Любовь на троих") с Себом, Шейлин Вудли и Джейми Дорнаном. Признаюсь, я ждала этот фильм с интересом, не сказать, что считала дни, но хотелось увидеть любовный треугольник, особенно в таком исполнении. Как писали пользователи в комментариях к трейлеру "если 2 парня выглядят одинаково - это не измена" :D

Фильм мне не понравился. На мой субъективный вкус, он никакой, пустой, персонажи плоские, сюжета как такового нет. Это просто зарисовки из жизни. Не спасли даже постельные сцены, как будто в замочную скважину подсмотрел. То ли дело в том, что многие моменты были импровизацией, то ли это видение режиссера, мне хочется оправдать этот фильм, найти в нем то, что я обычно ищу в кино/сериалах, но не могу, не зашел фильм. 

Из положительного выделю отдельные диалоги, музыкальное сопровождение, местами неоновые цвета. 

К премьере в сети было выложено несколько интервью, но в них нет ничего особенного, кроме шутки про то, что Джейми находится в театре или картинной галерее):

Обратите внимание на форму Себа :)

Я не знала, что Шейлин отлично поет (в фильме была песня в ее исполнении), а здесь Себастьян и Шейлин поют Hungry Eyes из фильма "Грязные танцы":

3) Себ принял участие в акции, суть которой собрать деньги на благие дела, он читал книгу "Люблю тебя до Луны и обратно":

Особо глазастенькие рассмотрели книги, которые стоят в шкафу, в основном, это классика, саморазвитие и биографии.

4) Режиссер Карин Кусама, с которой Себ поработал в фильме "Время возмездия", разрабатывает свой вариант Дракулы. Себастьян узнал об этом и написал Карин, что хотел бы поработать над этим проектом, естественно, у него огромное преимущество :) Карин ответила, что года через 3-4. Ждем-с:)

5) И напоследок несколько фотографий со вчерашней прогулки в Сохо:

Всем спасибо за внимание))

Желаю каждой по вкусной булочке

Подпишитесь на наш
Блоги

Sebastian Stan News

20:28, 30 апреля 2020

Автор: Stanney

Комменты 27

A

2 года встречался с Маргаритой Левиевой она играла девушку главного героя в сериале Двойка

Аватар

Поняла внезапно, что никогда ничего не слышала про его личную жизнь... Он встречается с кем-нибудь?

Аватар

Что он без маски на последних фото? Прям бы такой аутентичненький Зимний Солдат в период эпидемии получился? И не поняла тоски по отсутствии в его фильмографии хороших персов - Баки Барнс один всех злодеев перевешивает, несчастная лапушка.

L

Вопрос к автору поста: а вы смотрели предыдущие фильмы Доремуса? Если да, то как они вам? Это я для того спрашиваю, чтобы как-то подготовиться к просмотру фильма "Любовь на троих".

Аватар

Ему бы проекты поинтересней, все-таки такая однозначная внешность для актера тоже стигма(((

Подождите...