Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Этот актер очень богат и известен. Он начал сниматься еще в детстве, а будучи совсем молодым получил роль в фильме, которая сделала его одой из самых узнаваемых звёзд в мире. Помимо своей успешной карьеры он известен свой любовью к молодым девушкам, частным самолетам, а так же тем, что любит публично говорить о необходимости бережного отношения к экологии.
Недавно его автопарк пополнился еще одним автомобилем. Для него это совершенно рядовое событие – интереснее то, как он это сделал.
Он зашел в дилерский центр Тесла в Лос-Анджелесе и указал на одну из машин, сказал что хочет получить ее прямо сейчас. Бесплатно.
И...они действительно отдали ему её!

Леонардо Ди Каприо
Пост одной сплетни
14:05, 30 апреля 2020
Автор: Ummy
Комменты 81
5 л
Не понимаю восторгов по поводу этой новости. Де Каприо совершенно оборзел.
5 л
Ну как можно отказать Лене?
5 л
Я не удивлена, это ж Лео))
5 л
Лео известный жмот, он и чаевые не оставляет. Да и халява для звезд нормальное явление. Даже наши постоянно что-то у брендов выпрашивают.
5 л
Вот если бы он вошёл в трамвайный парк, попросил трамвай и ему его подарили - вот это была бы новость А так-будни знаменитости