После получения премии Оскар этот известный актер всерьез задумывается о том, чтобы завершить карьеру

Его близкие говорят, что он считает, что уходить надо достойно. Он не хочет сниматься до того дня, когда будет выглядеть на экране жалким и немощным стариком.

В отличие от большинства коллег по цеху он не любит быть в центре внимания прессы и поклонников и довольно застенчив. Да-да-да – он обожает сниматься, но ненавидит быть знаменитостью, каждый шаг которого находится под прицелом камер!

Поэтому не удивляйтесь, если в ближайшее время вы почти ничего не услышите о нём.

Брэд Питт

В то время, как многие звезды раздосадованы тем, что из-за пандемии отменяются их концертные туры или переносятся съемки, команде этого молодого исполнителя запрет массовых мероприятий пришел как нельзя кстати!

После того, как этот исполнитель брал тайм-аут [в своей карьере], его команда понимала, что после длительного перерыва он вряд ли соберёт огромные стадионы. Но уже через пару недель после старта продаж стало очевидно, что билеты продаются очень плохо. Они закрыли часть секторов для продажи, чтобы у зрителей не создавалось впечатления, что они будут сидеть в полупустом зале, но и это не помогло.

Если бы тур состоялся, это была бы настоящая катастрофа для него!

Джастин Бибер

Возможно, вы обратили внимание, что в последние недели у некоторых звезд появились новые домашние любимцы. Некоторые знаменитостей взяли их из приюта на период эпидемии. Но не всеми из них двигают благородные побуждения.

Эта звезда рассказывает, что решила приютить собаку [на время эпидемии covid-19]. Но на самом деле она купила её!

Для благотворительной организации, откуда она якобы взяла животное — это отличная реклама, поэтому они никогда не расскажут о том, как обстоят дела на самом деле!

Потом она конечно же скажет, что влюбилась в собаку с первого взгляда и решила оставить её себе, что заставит ее поклонников в очередной раз умилиться.

Ничего удивительного, она всегда была неискренней.

Эллен Дедженерес

Меган Маркл

Билли Айлиш

Эта знаменитая мамочка всерьез подумывает о том, чтобы у ее дочери в ближайшее время появился брат или сестра. И это при том, что она рассталась с её отцом уже больше года назад! Они давно не вместе и, вероятнее всего, она прибегнет в ЭКО, чтобы забеременеть от него.

Интересно, это еще один пиар ход для поддержания ее популярности или она правда хочет еще одного ребенка от него?

Хлоя Кардашян

Эта актриса переживает не лучшие времена.

Ее друзья говорят, что она вынуждена сдавать дизайнерские вещи и даже игрушки своих детей в ломбард, чтобы получить немного наличных денег. Это не та энергичная жизнерадостная девушка, которую мы знали. Она хочет быть лучшей мамой своим детям и уверена, что сможет сама, без посторонней помощи исправить своё бедственное финансовое положение.

Тори Спеллинг

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

20:31, 1 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 75

Аватар

Каждый раз, глядя на эту фотку Меган Маркл, испытываю какую-то неловкость за неё (вот этот её странный взгляд и улыбка на фоне сползшего ребёнка) и физическое неудобство за неё и сына

A

А я понимаю Хлое. Я бы тоже хотела, чтобы мои дети были от одного биологического отца. Тем более если у неё были к нему чувства.

Аватар

Какая чудесная дочка у Хлое. Просто прелесть, такой сладкий пупс.

Аватар

Очень даже может быть, что Брэд Питт, получив второй Оскар и первый за актерскую игру, уйдет на пенсию... Чтобы снова вернуться через пару лет. Не он первый, кто так делает, не он последний

Аватар

Насчет лживости и Эллен, смотря ее видео с карантина, это садовник у нее ходит под окнами? Вот прям нельзя человека отправить на карантин? Понимаю что работа на воздухе и без контакта, но смотрится позерски и высокомерно.

Подождите...