«КАК НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ФЕМИНИСТКОЙ?»: ДОЛИНА ОТЛИЧИЛАСЬ СТРАННЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ. Российская 64-летняя певица Лариса Долина считает, что «нормальная женщина» не может примкнуть к феминисткам. Такое мнение она высказала в интервью изданию «Известия». Артистка назвала таких женщин глупыми. Она прокомментировала вопрос журналистов о том, не ушло ли у женщин в эпоху феминизма желание любви и заботы и утверждение, что мужчина для счастья современной женщине-феминистке вовсе не нужен.

«Так говорят только глупые женщины. Не знаю, сами ли себе они врут или хотят врать другим. Как нормальная женщина может выбрать путь феминизма? Женщина должна любить, ей это дано Господом Богом. Все женщины хотят быть любимыми и все хотят любить. Я не исключение. Считаю, что все эти разговоры — только разговоры. Представительницы этих движений, наверное, просто хотят на себя внимание обратить», — поделилась собственной версией феминизма Долина.

Источник: inforesist.орг

Подпишитесь на наш
Блоги

Как нормальная женщина может быть феминисткой?

17:43, 29 апреля 2020

Автор: Lovett55

Комменты 329

Аватар

Либо она не поняла вопроса, либо принципы тру-феминизма. Если она считает феминисток глупыми, то пусть будет умницей и отдаст все свои деньги и имущество своему мужчине. А он ей потом выдает понемногу.

Аватар

не будь на свете феминизма, некоторые бы так вульгарно не красились и волосы не вытравливали. Платочком бы покрывали буйную голову

Аватар

Сказала Долина, которая всю жизнь зарабатывает сама и является ведущей в любых отношениях. Я не понимаю,почему феминизм воспринимается как жизнь без мужчины, ведь суть феминизма о равноправии и любовь, замужество это движение не исключает.

Аватар

У меня родственники из деревни с 5 классами образования также рассуждали. Лариса, вот это уровень. Молодец

Аватар

Эм, а где связь между феминизмом и не желанием любить по мнению Долиной? Что-то у многих селебритиз сдвиг по фазе

Подождите...