Ее бесит привилегированное положение Кейт

Меган Маркл сказала, что королевская семья не стала бы терпеть нападки на Кейт Миддлтон со стороны прессы. По ее словам, родственники Елизаветы II так любят герцогиню Кембриджскую, что нашли бы управу на клеветников и сплетников. 

По данным Daily Mail такое гневное заявление, проникнутое обидой на королевскую семью, супруга принца Гарри сделала в узком кругу друзей. По-видимому, Маркл завидует той неприкосновенности, которой пользуется Миддлтон. 

"Меган сказала, что никто бы не смирился с этим [с нападками на Миддлтон в прессе] и что сломанная и устаревшая система [взаимоотношений королевского дома со СМИ] была бы перестроена. Те источники, которые ответственны за злобные нападки, были бы перекрыты", - заявили в окружении герцогини Сассекской.    

---------------------------

Источник издания в окружении Маркл утверждает, что она не выдержала травли со стороны британской желтой прессы. «По ее словам, с ней обходились несправедливо, придирались ко всему, даже к тому, как она поглаживала живот во время беременности», — утверждает он.

У принца Гарри имелась собственная причина недолюбливать таблоиды: он считает их причастными к смерти матери — принцессы Дианы. Гарри неоднократно жаловался королеве Елизавете II и принцу Чарльзу на травлю жены в прессе, но так и не дождался от них помощи.

Маркл считает, что королевская семья не стала бы терпеть такого отношения к Кейт Мидлтон — супруге брата Гарри принца Уильяма. «Она говорит, что никто не принимал его жалобы всерьез, — цитирует Daily Mail своего информатора. — Им ничего не оставалось, как взять решение этой проблемы в собственные руки».

В субботу, 25 апреля, принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от общения с четырьмя британскими таблоидами, в том числе Daily Mail, The Sun, Daily Mirror и Daily Express. Они смогли позволить себе такой шаг лишь после отказа от привилегий, поскольку частную жизнь членов королевской семьи в Великобритании считают предметом оправданного общественного интереса.

------------------------

ММ только забыла (или не знала), что Кейт в самом начале СМИ так же травили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обиженная Маркл перестала скрывать свою зависть к Миддлтон

10:29, 29 апреля 2020

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 212

Аватар

Да уж, как Кейт травили и сколько за ней бегали. Но она все спокойно перенесла и доказала,что будет более чем достойной будущей королевой. А Маркл... Актриса погорелого театра

Аватар

Кейт травили и довольно сильно. Она через многое прошла

Аватар

«сказала Меган в узком кругу друзей »... Мы много чего говорим в узком кругу друзей. Если всё передавать в сми и мусолить.....

P

Рука лицо просто, Меган это женщина проблема, суды, обидки, прения. Хоть что то будет от неё позитивное, или не дождёмся ..

P

Рука лицо просто, Меган это женщина проблема, суды, обидки, прения. Хоть что то будет от неё позитивное, или не дождёмся ..

Подождите...