В субботу 25 апреля, на одном из главных каналов страны НТВ, в прайм-тайм, вышла в эфир первая часть программы «Секрет на миллион: Марат Башаров», которая по сути занимается обелением репутации и оправданием преступных действий актера Марата Башарова по отношению к бывшим женам Екатерине Архаровой и Елизавете Шевырковой.  

В эфире программы Марат Башаров не отрицал, что избивал вторую и третью жену, а также сделал признание о том, что и первой жене от него доставалось «...по попе». Но он похвалил, ныне своего директора, Елизавету Круцко за то, что та не бегала никуда жаловаться. На что сама Круцко пыталась в очередной раз отрицать какие-либо побои со стороны Башарова. Ведь, являясь его директором, она получает 25 % от его заработков.

В свое время, Татьяна Анатольевна Тарасова в эфире программы «Сегодня вечером», единственная, сказала то, о чем промолчали все остальные звездные коллеги: «Марат, или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, или я ухожу... Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! Тебе нужно сидеть в другом месте…»

вот как Башаров теперь отзывается о той ситуации:

«...Я не ожидал от Татьяны Анатольевны такого подвоха... Вам-то зачем в этом всем разбираться? Вы-то куда? Я вас услышал. Вылили ушат? Легче?...»

О том, в каком свете Башаров выставил избиение Екатерины Архаровой, даже писать подробно противно. Если в двух словах – у неё были большие проблемы с алкоголем, они часто выясняли отношения, во время очередной пьяной ссоры он предложил ей развестись, потом всего лишь выставил ее на веранду и закрыл за собой дверь, она разбила ее пепельницей, порезала себе руки. «Я ей врезал. Не бил много раз, я ей врезал, позвонил ее отцу и сказал: «Заберите, пожалуйста, свою дочь!»

Лера уточнила: «Не бил? Просто по щеке, чтобы отрезвить?»

Башаров слезно жаловался на то, что после избиения Архаровой, её отчим попросил вернуть 100 тысяч евро, которые дарил им на свадьбу, и еще 100 тысяч сверху. И Марат до сих пор винит себя в том, что не взял расписку о неразглашении информации, порочащей его репутацию. Ведь он откупился. Но нехорошие родственники Архаровой, во главе с Виторганами пошли в ток-шоу и возвели напраслину на заслуженного артиста. На что Лера Кудрявцева многозначительно нахмурилась в знак сочувствия и вздохнула: «Можно я не буду комментировать?»

Еще один очень милый эпизод программы: Лера спрашивает Марата, что приводит его в ярость. Добавляет: «Ты, кстати, сразу меня предупреди. Чтоб не огрести...», и они мило хохочут над этой остроумной шуткой.

Далее идет рассказ о том, как именно Башарова вывела из себя третья жена Лиза Шевыркова. «Поругались не из-за чего!» Марат честно ее предупреждал: «Если не замолчишь, то сейчас огребешь!» Потом он по ролям, передразнивая, изобразил, как Лиза получила от него по носу: «Пе-пе-пе-пе-пе! Бум! Всё... Ааааа! Маааамааааа!».

И она после этого посмела поехать в травмпункт. Он же предупреждал! Честно и откровенно.

Марат считает, что он уже сполна ответил за содеянное. С ним действительно многие отказались работать. Он признался, что до сих пор любит Лизу Шевыркову и хочет, чтобы она вернулась. Но, к сожалению, ее родственники против. Лера Кудрявцева прониклась сочувствием и с теплотой взглянув в камеру, сказала: «Лиз, честно, я бы простила!»

Всю передачу можно посмотреть на ютюб, но таким образом вы только накрутите просмотры данного шоу. Если любопытство перевесило, можно поставить этому видео дизлайк. На данный момент лайков там в два раза больше, чем дизлайков.

Доля телесмотрения шоу «Секрет на миллион: Марат Башаров» на ТВ составляет 13.1 %   Для сравнения, канал «Россия» в этот момент смотрели 12.9 % телезрителей. А Первый канал всего 6.4 %

Вчера в комментариях обсуждалось, что можно сделать, чтобы остановить фактически пропаганду насилия. Варианты такие:

Не идти к Башарову в соцсети и не писать гневные комментарии. Это бесполезно. Туда уже набежало огромное количество, по его словам, хейтеров. Но он продолжает считать, что извинился и ни в чем не виноват. Женщины его сами спровоцировали, а Архарова так вообще сумасшедшая пьяница.

Поэтому в первую очередь можно написать в инстаграм-аккаунты канала НТВ и программы «Секрет на миллион», и потребовать, чтобы вторую часть программы «Секрет на миллион: Марат Башаров», которую должны показать в следующую субботу 2 мая 2020 года, сняли с эфира.

@ntvru 

@secretnamillion_ntv

Можно написать Лере Кудрявцевой ваши мысли по поводу того, что она буквально стала адвокатом дьявола и в эфире уговаривала жертву вернуться к своему мучителю. Чего можно у нее попросить... Ответных комментариев? Извинений?

@leratv

Если вы считаете, что Марат Башаров не достоин работы на сцене: ныне он служит в театре «Школа Современной пьесы». В Афише театра на май значится спектакль «Непьеса на двоих», где заслуженный артист играет главную роль. Стоимость билетов от 400 до 5000 рублей.  Есть возможность написать, на имя художественного руководителя театра, Иосифа Райхельгауза, прошение о том, чтобы Башарова сняли с роли. Но будьте осторожны: при попытке зайти на сайт театра, символически высвечивается «Предупреждение: вероятная угроза безопасности».

Также Марат Башаров за последние годы объездил всю Россию и страны ближнего и дальнего зарубежья, с антрепризами. По информации коллег, работающих в театральной сфере, большинство продюсеров отказалось от работы с Башаровым, потому, что он поднимает руку не только на своих жен. Но пока еще остается два антрепризных спектакля, где он играет главную роль: «Сублимация любви» и «Жениться вам надо, барин!».

@sta_teatr

facebook.com/sateatr

Вот уже 11 лет Марат Башаров является ведущим шоу «Битва экстрасенсов». Да, это низкосортная постановка, но у нее довольно неплохие рейтинги. Так что свое возмущение можно выразить как телеканалу ТНТ, так и самой «Битве». Кстати, кастинг на 21 сезон уже начался.

@tnt_online

@bitva_extrasensov_tnt

Для тех, кто не знает или уже забыл, вкратце:

Вспоминает Екатерина Архарова: «Последние четыре месяца нашей жизни были сложными: муж стал реже бывать дома, начались скандалы, полное отсутствие взаимопонимания. В Сочи в состоянии алкогольного опьянения Марат залепил мне оплеуху, у меня пошла кровь. На следующий день я собрала вещи, уехала в Москву, хотела разводиться. Мне говорили подруги, мол, если один раз поднял руку, то повторение неизбежно. Но я не поверила и простила мужа...»

Вскоре ситуация повторилась: «Я до сих пор не понимаю, почему муж поднял на меня руку. Зная, что у него завтра съемки, я попросила Марата подняться в спальню. В ответ муж начал оскорблять меня и моих родителей. Я наткнулась на такую агрессию! Он бил по голове, по лицу. Чтобы увернуться от него, я разбила пепельницей дверь. После этого последовал удар в переносицу. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: «Ну, что получила, мать?» Когда он выкинул меня из дома, я позвонила родителям. Они повезли меня в травмпункт, где обнаружили сотрясение мозга и перелом носа.»

На свою третью жену, Елизавету Шевыркову, Башаров напал в лифте. После инцидента, Елизавета вместе с матерью поехала в больницу.

Сама Шевыркова предпочитает не комментировать ситуацию. А вот ее брат Федор решил не молчать. "Я принял решение сообщить это без ведома Елизаветы, беру на себя ответственность, она может расстроиться, что я это делаю, но я переживаю за свою сестру." Осенью прошлого года актер уже нападал на Елизавету. Тогда он сломал ей палец.

"В прошлый раз он протрезвел, извинился, сказал, что попутал. Лиза решила его простить и просила не афишировать".

Елизавета Шевыркова развелась с Маратом Башаровым в марте 2019 года.

Обновлено 29/04/20 12:49:

Ссылка на петицию "Лишить Марата Башарова Государственной премии РФ и звания Заслуженного артиста Татарстана"

Подпишитесь на наш
Блоги

Оправданная жестокость

12:41, 29 апреля 2020

Автор: Baby Jane

Комменты 243

Аватар

Про Башарова давно понятно, но вот Лера это пипец, товарищи. Ее саму били, и сейчас она ради денег так переобулась. Но если вспомнить ее фиктивные отношения с голубком Серёжей, то становится ясно, что деваха зарабатывает на всем, что подворачивается. И поделом ей, что убрали как ведущую МузТВ.

Аватар

Боже мой, Лера просто тварь, вот эта страдальческая физиономия и Лер, я бы простила...просто дно дна. Может Башарову Кудрявцевой стоило мастер-класс по его фирменным побоям провести, чтоб так сказать она прочувствовала что там простить надо.

Аватар

Мразь мерзотная! Гнида! Фу!!!

L

Какое дно, просто нечто! Этот недомужик еще и рассказывает о своих деяниях! Кто в следующий раз будет хвалиться своими подвигами? Серийный убийца или насильник? Не смотрю ТВ, потому, что его качество не устраивает, но даже я не могла представить, что такое можно показывать. Таких актерешек надо подвергнуть публичному остракизму и выгнать из профессии. Таким образом общество покажет, что таоке поведение недопустимо.

Аватар

У нас в Казахстане обсуждали его на известном новостном сайте. Я была в шоке от комментов. Наши мужчины многие защищают его. Типа сами виноваты жены. Пляяя, пишут они, а стыдно мне.

Подождите...