О проблемах в семье этого известного спортсмена и телезвезды говорят уже очень давно. Похоже, что сейчас они все-таки решили развестись.

Он заинтересовался ей именно потому, что она была известной – участвовала в нескольких телевизионных проектах и часто появлялась на страницах таблоидов и обложках журналов. При этом он часто подкалывал ее, говоря, что ее карьера «ненастоящая» или что она несмотря на известность так и не имеет образования.

С самого начала отношений он явно дал ей понять, что если она хочет быть с ним, то должна смириться с тем, что его карьера всегда будет для него на первом месте. Она ненавидела бесконечные переезды, [которые он был вынужден совершать из-за его работы], но поскольку он являлся главным добытчиком в семье, а она не имела голоса, у нее просто не оставалось выбора.

Хотя ее карьера приносила не такие большие деньги как его, в конечном итоге, она была вынуждена практически забросить её, подстраиваясь под график мужа.

И, наконец – он постоянно врал ей. Сложно сосчитать, со сколькими девушками он крутил интрижки, когда они были вместе. Эта ситуация сильно ранила ее, но она продолжала создавать видимость счастливой семьи для публики.

Доказательства его измен очень пригодятся её адвокатам!

Кристин Каваллари и Джей Катлер

Эта звезда реалити-шоу и дня прожить не может без внимания прессы к его персоне. Недавно он публично признался в том, что недавно лишился девственности.

В действительности он уже много лет имеет интимные связи… с мужчинами. Это был всего лишь его «первый раз», когда он провел ночь с женщиной.

Колтон Андервуд ("Холостяк")

Когда они только познакомились [этот известный парень] вёл себя совершенно иначе. У него было много друзей и самых разных хобби и увлечений. А потом он встретил её.

Уже через пару дней после знакомства она начала намекать ему, что они родственные души и он будет счастлив прожить с ней всю жизнь.

Сейчас она прилагает максимум усилий, чтобы все считали их брак идеальным, хотя в действительности это не так. Она принимает все решения, а потом вынуждает его согласиться с ними. Он боится потерять ее и соглашается со всем, что она говорит. Да-да, она постоянно манипулирует им – а он, кажется, не замечает этого!

Сейчас она хочет сделать карьеру в кино. У него нет своих денег и он полностью зависит от ее банковского счёта. Поэтому он продолжит поддерживать её идеи – каким бы глупыми и недальновидными они не были.

Джулианна Хаф и Брукс Лайх

Гарри и Меган Маркл

Обновлено 29/04/20 12:43:

Недавно стало известно, что эта известная девушка беременна от знаменитого певца. Была ли эта беременность запланированной?

Нет. Они не так давно [снова] вместе и эта информация шокировала их обоих.

Они рады грядущему прибавлению?

Хммм, она определенно выглядит счастливее его.

Они собираются пожениться?

О нет, только не сейчас! Пока ребенок не родится сомневаемся, что они будут даже обсуждать этот вопрос.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

03:19, 29 апреля 2020

Автор: Ummy

Комменты 28

S

Не поняла, это во всем мире в "Холостяке" участвуют латентные геи? И третья, ясно дело, про Гарри и Меган.

Аватар

ХадидМалик - этож пиар, какой ребенок? этим сплетням уже года 2

Аватар

Джулиана Хаф вроде проводит карантин отдельно от мужа, так что может и не они. Новость как будто специальна написана под Гарика и Меган, но мне кажется, что он не зависит от ее счета (и есть ли там что-то, на счёте?)

P

Вот бесят такие, как Колтон Андервуд! Ну найди себе мужика по своему вкусу и живи с ним долго и счастливо! Так нет же, корчит из себя целку-фанатичку и завидного мужа.

Аватар

Не думаю, что последняя про Игоря и Маню. Кроме того, что они живут не на ее деньги, вряд ли она уже через пару дней после знакомства сказала бы, что ему будет хорошо с ней. Мне кажется, она действовала более осторожно

Подождите...