Маргарита Грачева - жертва домашнего насилия, бывший муж отрубил ей кисти рук.

Не так давно Регина Тодоренко высказала своё мнение по поводу женщин, которые подвергаются домашнему насилию: «А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МУЖ ТЕБЯ НЕ БИЛ?» __________________________
Я уже давала комментарий в сториз, но решила продублировать в ленте (так как сториз всего 24 часа, не все видели и продолжают спрашивать что я думаю по этому поводу).
❗️❗️❗️
Я конечно считаю такую позицию совершенно НЕВЕРНОЙ и публичный человек должен нести двойную ответственность за свои слова, тем более с миллионной аудиторией! Но больше всего из всей этой ситуации мне не хочется получить ВОЙНЫ и кучу негативных комментариев как в сторону Регины, так и пострадавших от домашнего насилия.
________________________
Я надеюсь,что такие высказывания это неправильная трактовка мыслей и незнание, непонимание масштабности проблемы домашнего насилия. К сожалению, этого очень много, и я сама не осознавала всей глобальности,пока лично не столкнулась с насилием!
❗️❗️❗️
Я ПРОТИВ травли и нападения на человека, я ЗА то, чтобы Регине Тодоренко помочь и рассказать про домашние насилие.
Поэтому я написала Регине и отправила ей свою книгу «Счастлива без рук». Надеюсь, что в ближайшее время она прочитает книгу и её взгляды изменятся.
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!

Подпишитесь на наш
Блоги

М. Грачева прокомментировала скандал с Региной Тодоренко

15:31, 28 апреля 2020

Автор: LadyWinter

Комменты 231

Аватар

А совпадение ли, что Регина ляпнула подобное в период изоляции, когда проблемы взаимоотношений в семьях звучат наиболее остро ввиду сложившейся ситуации. Хм...

Аватар

она меня раздражает, хайпожорка; почему бы ей не высказаться по семи годам за жестокое убийство в Тольятти??! Ей кисти отрезали и в больницу привезли - преступнику дали 12, а там три дня убивали - и семь. И что-то уже не в первый раз она лезет как для бочки затычка.

Аватар

вся трагедия Грачёвой в том, что на прощала насильника. никто сразу руки не отрубает. сначала чай не слишком горяч, потом дети не такие. в мать. потом ты не хозяйка (это любимое слово). потом слова... потом взмахи руками.. потом остальное. хочу сказать, что надо сразу пресекать. с первым мужем лучшие друзья прервали общение после первых признаков. Испытав многое хочу сказать, чтобы не принимали закон против семьи. я сначала рада была. но когда прочитала в ужасе. если коротко. войти в дом могут без согласия. детей хабрать ьез согласия. выгнать из квартиры даже владельца! без согласия.. почитайте на досуге. Сейчас раскачивают ситуацию. намеренно.

Аватар

Впервые вижу это девушку - что за дикие постановочные модельные фото с искусственными руками у намакияженного рта? какой-то совершенно циничный пиар на своей же трагедии, еще так ненавязчиво книгу пропиарила... п.с. тема с Региной уже просто достала - этот сайт, как свора диких собак накинулась на какую-то неумную девчулю, которая несла ересь не худшую, чем большинство сплетниц несет на своих кухнях между собой. И что за мода перекладывать ответственность на медийных личностей за тупость их аудитории? Если я понимаю, что насилие - это ужас и недопустимо, то хоть что там ляпает та Регина, да хоть все селебрити на которых я подписана, меня она не заставит думать по-другому, я только пальцем покручу у виска.

K

Улыбнуло, про помочь Регине понять. Чхать она хотела на чужие проблемы, книги и объяснения. В моем коте сострадания больше, чем у этой женщины. Но согласна, что надо прекращать. Официальные извинения принесены, контракты разорваны. Остальное целиком и полностью ее личное дело, пускай вариться в своем мире,со своими друзьями, мужем и коллегами. И сколько хочет может оставаться при своем мнении. Главное подальше от нас. В рекламе ей не место. А Грачевой реклама, вполне достойно все сказала, не только же Самбурской пиариться на этой..

Подождите...