Пишу первый раз, так что не судите строго.

Тут уже много было сказано но данную тему, и многие ожидали реакции спонсоров Регины и их ответ на ее высказывания. Вчера, наконец, мы услышали представителей Памперс. Бренд заявил, что в текущей ситуации они не видят возможности продолжать сотрудничество, но добавили, что они ОДИНАКОВО обспокоены АГРЕССИЕЙ, направленной на Регину.

Я не поленилась и пролистала, что же такого агрессивного писали пользователи на странице Памперс. Может желали ей гореть в аду или что-то похлеще.Но вот примеры того, что бренд считает агрессией:

bellastepanidova Вы согласны с позицией Вашего Бренд амбассадора Тодоренко, что женщина заслуживает рукоприкладство????

na.taliia1988 Какой ужас!!!!! Говорить такие вещи! Женщина сама виновата в избиение?

larioarea Регина Тодоренко высказала совершенно неприемлеммую позицию в отношении жертв насилия

evinaiesenina Рекомендуем внимательнее относится к выбору лица бренда,какое-то мерзкое послевкусие остается о высказываний и взглядов вашего амбассадора!

И таких комментариев в Инстаграмме на странице Памперс  #выборродителей миллион.

Скажу честно, я тоже обращалась к бренду с вопросом, если они поддерживают позицию Регины. Ответа напрямую от них не получила, и прочитав их новый пост,  серьезно задумалась, а я вляюсь ли я агрессором?

Вот так в очередной раз нам дали понять, что права слова у нас нет. Все несогласные с домашним насилием и высказывающие свою точку зрения - это агрессоры. 

А что думаете вы? Агрессоры мы или Памперс не прав?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы все были неправы! Памперс защищает Регину!

12:51, 28 апреля 2020

Автор: RabbitBrothers

Комменты 258

Аватар

А почему вы решили, что речь про, вас? К чему этот жалобный плач про ах, мы жертвы, нам затыкают рот. Сами же говорите, миллионы комментов таких, никого не заткнули. Но если вы опустили глазки и прошли мимо помоев, брани и мерзостей в адрес Региеы, это не значит, что их нет. И эти комменты, эти, а не ваши, и есть агрессия.

Аватар

Оспидя...какой она, все таки, колхоз(

M

Поделом. Мозг как у ракушки.

F

та ерунда, петь будут,..... а вот если бы она высказалась в сторону секс меньшинств негативно. то карьере ее и еемужа пришел бы конец))) так что забудьте про свое мнение и свободу слова и прочие блага цивилизации))) не для вас либерало-педерасты строят свободное типа общество, хотя может прокатит и не сильно накажут, таки Регина еврейка да еще и из Одессы)

Аватар

Внезапно впервые кто-то озабочен травлей. Это хорошее развитие событий, надеюсь, станет традицией. Тодоренко чтобы отмыться надо взять паузу и профинансировать кризисный центр, поплакать вместе с жертвами. Еще тоже жалко, в такой луже вывалялась, с таких высот упала, хотя конечно пинают ее за дело, да и она так и не извинилась нормально. Неясно конечно, что должно быть в голове, чтобы такое говорить. Меня ни разу мои мужчины не били, но я прекрасно понимаю, что это зависит от мужчины, а не от женщины по большей части. Один позволяет себе это сделать, другой нет. А жизнь совсем без горячих ссор невозможна.

Подождите...