
Пишу первый раз, так что не судите строго.
Тут уже много было сказано но данную тему, и многие ожидали реакции спонсоров Регины и их ответ на ее высказывания. Вчера, наконец, мы услышали представителей Памперс. Бренд заявил, что в текущей ситуации они не видят возможности продолжать сотрудничество, но добавили, что они ОДИНАКОВО обспокоены АГРЕССИЕЙ, направленной на Регину.
Я не поленилась и пролистала, что же такого агрессивного писали пользователи на странице Памперс. Может желали ей гореть в аду или что-то похлеще.Но вот примеры того, что бренд считает агрессией:
bellastepanidova Вы согласны с позицией Вашего Бренд амбассадора Тодоренко, что женщина заслуживает рукоприкладство????
na.taliia1988 Какой ужас!!!!! Говорить такие вещи! Женщина сама виновата в избиение?
larioarea Регина Тодоренко высказала совершенно неприемлеммую позицию в отношении жертв насилия
evinaiesenina Рекомендуем внимательнее относится к выбору лица бренда,какое-то мерзкое послевкусие остается о высказываний и взглядов вашего амбассадора!
И таких комментариев в Инстаграмме на странице Памперс #выборродителей миллион.
Скажу честно, я тоже обращалась к бренду с вопросом, если они поддерживают позицию Регины. Ответа напрямую от них не получила, и прочитав их новый пост, серьезно задумалась, а я вляюсь ли я агрессором?
Вот так в очередной раз нам дали понять, что права слова у нас нет. Все несогласные с домашним насилием и высказывающие свою точку зрения - это агрессоры.
А что думаете вы? Агрессоры мы или Памперс не прав?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Но они же отказались от сотрудничества в любом случае
Cheers, будет здорово, если все люди и этот бренд, которые пишут про агрессию по отношению к Регине, пояснят что именно они считают агрессией, правда очень интересно.
amoryfitzgerald, что есть мерзость? Писать "Посоветуйте Дакоте, что она делал не так, что бы Влад ей изменял", исходя из вашей жизненной позиции - это мерзость или дискуссия?
amoryfitzgerald, я вообще-то не предлагаю линчевать Тодоренко - извинилась, хорошо. Не искренне? Ну возможно не считает свое мнение неправильным.
Но рекламировать что-то и выступать публично никогда больше не надо пожалуйста.
Это переписка комментатора и Влада Топалова из аккаунта последнего, просто пример. В ответ на это сообщение Топалов матом послал комментирующего и Риту Дакоту, поэтому вопрос - подобные комментарии это проявление агрессии или это все таки с персонажами что-то не так?
amoryfitzgerald, я думаю, что её больше никуда не надо звать. И внимания таким историям тоже надо уделять максимальное, это важно для общества. Я рада, что в связи с этой историей снова вспомнили Башарова и других деятелей, может хоть что-то сдвинется с мертвой точки.
LaFeeVert, я рада, что такая ситуация - это прививка для большинства публичных людей, что перед тем как говорить, надо думать
anna1pixie, знаете, говорить и думать - разные вещи. Если говорить одно, а думать другое, то можно невроз получить.
Ulja, тогда пусть интервью не раздают. И хоть другие люди не пострадают.
Ulja, она все чётко сказала и в интервью с Гламуром, и даже больше. И в своих извинениях, и реакция Влада также красноречиво. Она просто жестокая лицемерная глупая с***а
Ulja, а еще это называется лицемерие. Очень многие люди говорят тебе в глаза одно, а думают совершенно другое. Разве это лучше?
Liuliu, Лучше прямо, я считаю. С такими людьми можно дискуссию начать, или просто сделать выводы, а от тех, кто рот боится открыть, даже и не знаешь чего ждать.
anna1pixie, и что в этом хорошего? Озвучивать они будут одно, а на самом деле делать и поддерживать - совершенно другое. Думаете, так будет намного лучше?
LaFeeVert, написала памперсам про это. Муженёк Владик мерзость редкая. Пишет про свою хрупкую девочку жену и тут же оскорбляет женщин так что волосы дыбом. В наше время такое слышать ещё и от публичного человека, жена которого олицетворяет женскую природу во всех роликах за которые немалые деньги получает. Мракобес быдлячий.
LaFeeVert, хуже всего ЛИЦЕМЕРНОЕ ИЗВИНЕНИЕ из-за боязни потерять вход на тв и последний контракт.
Уж лучше бы стояла на своей мерзкой позиции, была бы такая Божена, Собчак с ее «гаденышами». Хоть бы мерзкую, но позицию отстаивала. Всё же честнее и не так гнилостности! А то лайкает посты, где нас всех (да да всех) кто ее позицию критикует братан семьи называет недотрах**ми.
А потом «извинитеее» одной рукой печатает, а другой лайки на оскорбление женщин ставит. Фууу
amoryfitzgerald, везде и всюду двойные стандарты , тодоренко резко высказала свою позицию в ответ так же резко получила позицию многих несогласных. Линчевать ее ни кто не собирается , то что контрактов лишили это результат , который она не ожидала , потому , что потеряла берега . Дальше пусть живет , как жертва насилия , над которыми она глумилась .
amoryfitzgerald, зачем линчевать, тодоренко просто прецедент! ее лишат контрактов и денег, что б другие даже боялись посмотреть в сторону дискуссий о насилии в таком роде, вот и все. Просто она так попала, ей конкретно не повезло, увы, но само по себе дело то хорошее
Войдите, чтобы прокомментировать