Сколько благородных рыцарей средневекового романа заполонило интернет. 

Но ведь вам плевать на жертв насилия. В садике у вашего ребёнка есть дети из не очень благополучных семей, но вы этого не замечаете. В школе вашего ребёнка есть дети, которые дома страдают. Вы не вмешиваетесь. Большинство из вас пройдёт мимо мамочки, которая орёт и трясёт ребёнка посреди улицы. Вы предпочтёте не заметить как хозяин сильно тащит пса за ошейник и шипит на него.

Вам обидно за себя и за маму. Неприятно, когда просят трезво на себя посмотреть. Вы будете прыгать от радости до потолка, если Регину изобьют. Вам будет очень хорошо от чувства совершённой мести. 

Вы никогда не будете писать депутатам, которые принимают законы о декриминализации домашнего насилия. Травить их не будете. Позорить их не будете. Сплетник на главной не напишет про них статьи. Потому что их вы боитесь. Вы боитесь последствий. 

Вы и есть тот самый домашний боец, который заискивает перед сильными, а дома вымещает злость на кошке и ребёнке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько рыцарей вокруг

02:50, 28 апреля 2020

Автор: FFOOXX

Комменты 167

V

А Вам не кажется, что слишком много чести обсуждать который день эту персону? Кто она такая?

Аватар

Эта дамочка танком прошлась по всем женщинам, мужчинам и детям, которые когда-либо подвергались насилию. Для нее во всем по кругу виновата женщина: и мать плохо воспитала и жена не ходила на цыпочках. Для неё все мужчины женственные нытики, которые настолько бедны душой и эмоционально, что кроме как на кулаках ничего женщине объяснить не могут. У нее в комментариях полно девушек, которые защищают высказывание Регины и пишут "да, конечно женщина виновата, что не ушла". А с чего вдруг она виновата? Как вообще можно быть виноватой, чтобы тебя бил твой муж, отец? Что это за бред вообще. Почему женщина должна собирать шмотьё, ребенка и куда-то идти, прятаться, искать помощи? Что это за нравы и взгляды такие? Почему снимается полная ответственность с мужика, а? С чего вдруг женщина всю свою жизнь и здоровье должна посвятить мужику, лелея его самолюбие? Всё правильно делают западные бренды, расторгая с ней контракты. Там за границей уже научены, что нельзя трепать всё что в голову придёт. На примере Регины может и наши что-то новое для себя узнают. И нет, я не призываю её травить в сети, вообще писать что либо, оскорбляющее её семью и тд. Мне кажется лучше всего про нее просто забыть и всё. Еще добавлю про то, что пишут у себя другие "звёзды" в поддержку Регины, приплетая Домогарова, Башарова и тп, и обвиняя общество в том, что чего это мы их не "затравили". Алло, звездули, если вы такие важные птицы, сильные женщины и вас так возмутили эти господа, так чего вы сами ничего не сделали для того, чтобы привлечь внимание к их поступкам? Что сейчас-то из загашника вытянули этих мужиков как козыри? Что, на фоне их свинства Регинино свинство теряется и какими-то иными красками играет? Если они сволочи, то она белая пушистая сразу? Такой бред. И эти люди вещают на многомиллионную аудиторию. И это я не упоминаю того, что комаровский написал. В общем просто стыд и позор, что в нашей стране люди считают возможным оправдывать насилие.

O

"Вы и есть тот самый домашний боец, который заискивает перед сильными, а дома вымещает злость на кошке и ребёнке."- не про меня вообще. Я как раз тот персонаж, который вечно всем делает замечания, встреваю везде: и собачники без поводка и намордника от меня огребают, и тот кто без очереди лезет, и кассиры, где-то отдыхающие, когда народу полно в магазине. Вот все. Я всем делаю замечания. И пост ваш верный. Правильно, людей нужно поднимать. Как мне сказал один "мудрый" человек: "зачем это говорить?". Ну да, нужно же МОЛЧАТЬ. Именно этого от нас и ждут. Чтобы мы хавали и помалкивали.

Аватар

Автор, у Вас утро не задалось? Написали чистый бред.

M

Автор, все верно написали! Я Ваше мнение по поводу травли Регины и активизации диванных правозащитников разделяю.

Подождите...