Если заглянуть в Инстаграм Дарины Эрвин, то можно увидеть ее собственные фото и наброски необычных картин (художница предпочитает изображать обнаженную натуру). Снимков с Александром Цекало практически нет, но это не значит, что знойная брюнетка уделяет мужу мало времени. 

Нет, продюсер занял особое место в ее инстаграм-историях. То она показывает, как Цекало готовит любимой завтрак, стоя обнаженным у плиты, то демонстрирует, как он мешает ей работать жаркими поцелуями.

На днях Дарина разместила в инстаграм-историях снимок, на котором обнаженный Александр касается ее картины, оценивая творчество возлюбленной. Она сопроводила эту «композицию» цитатой Чарльза Буковски.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарина Эрвин опубликовала фото обнаженного Цекало

18:50, 27 апреля 2020

Автор: s_katy

Комменты 255

Аватар

очевидно выбор делает с ориентиром на вымя - в младенчестве не докормлен - нуждается в безопасности и принятии. маму, ищет маму.

Аватар

Очень пошло все это выглядит...

Аватар

мне одной противно?

A

Я подписала - у нее тупо в каждом сторис прямым текстом, что Саша любит секс. Типа "Sasha's morning - guitar, sex and Bukowski". Прям видно девочка изо всех сил старается ему подыгрывать, держится за него, льстит такими сториз. Еще покоробило фото их на дне рождения Годовалого Ребенка, где все гости (по видимому, родственники Дарины) одеты максимально скромно и интеллегентно, а эта мамзель в лядском сарафане с сиськами в тарелке, рядом Санек сидит довольный. Ну чисто как товар привёл похватстать...

Аватар

Ржу от комментов)) спасибо, дамы))

Подождите...