Все наши звезды начали защищать Регину Тодоренко припоминая случай с Башаровым, но почему-то никто из них не приложил свою руку в информировании подписчиков о созданной петиции на change.org.

Уважаемы селебрити, которые «топят» за Регину, переводя стрелки на Башарова и прочих.

Что же вы только говорите, сделайте дело!

Подпишите петицию, репостните ее в своих соц.сетях!

Петиция так и назвается: «Лишить Марата Башарова Государственной премии РФ и звания Заслуженного артиста Татарстана»

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Башарова

14:48, 27 апреля 2020

Автор: iva

Комменты 169

Аватар

ссылку на петицию неплохо было бы дать

Аватар

Это уже какой-то флешмоб - передай другому))) Защищали Тодоренко тем, что ссылались на Башарова, что вот мол ее лишили звания "Женщина года", а Башаров безнаказанный. Теперь будут защищать Башарова, ссылаясь еще на кого-нибудь, столь же "одаренного". И тому в итоге прилетит)))

Аватар

А зачем? С Башаровым ситуация иная, он не вещает, что бить женщин - нормально и хорошо. Просто в подпитии то одну приложит, то другую, и все они его покрывают, живут с ним, а новые дамы заводят с ним отношения. Это свободный выбор этих женщин - начинать отношения с пьющей драчливой звездой, по его поводу давно ни у кого иллюзий не осталось, так что это выбор с открытыми глазами. Не будем обижать этих женщин и считать их недееспособными.

Аватар

И в копилку напомню о нашумевшей диктофонной записи протоиерея Андрея Ткачева: «Бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни — она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! … Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога, ломом, ребром ладони там, кто как силен, гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину… делать с ней вообще не знаю что. То есть мужчина должен обломать женщину 100%! И превратить ее в настоящую женщину. " Там много текста, кто захочет - погуглит. Так у него как порицатели среди коллег православных есть, так и согласные с ним и оказывающие поддержку. И это не пьяница-актер, а вполне себе пастырь поучающий. Какие петиции с ним помогут?

Аватар

Казнить нельзя помиловать ,что ли?

Подождите...