Всем привет! Воскресным вечером я продолжаю развлекать вас сплетнями, так как Энти не устает сочинять новые,  хотя в такое время, признаться, хочется отвлечься на что-то менее серьезное. Поэтому спешу поделиться с вами сплетней, по традиции ниже предоставлю оригинал. Отгадок на нее было две, напишу оба варианта, а там может кто-то в комментариях предложит еще:) 

Эта А- лист в основном киноактриса из актерской семьи проводит как можно меньше времени со своим бойфрендом актером А лист во время карантина. Отношения и до этого уже были напряженными, но он сейчас находится на совершенно другом уровне расстройства. Эмма Робертс/Гаррет Хедлунд  Руни Мара / Хоакин Феникс

This A- list mostly movie actress who comes from an acting family has been spending as little time as possible with her A list actor boyfriend in quarantine. The relationship was already strained, but he is at a whole other level of dysfunction right now. Emma Roberts/Garrett Hedlund  Rooney Mara/Joaquin Phoenix 

От себя скажу, что в случае первой пары Эммы и Гаррета меня смущает тот факт, что Гаррет вряд ли дотягивает до актера А лист, Эмма подходит, но я ничего не знаю про их отношения, так что судить о том, насколько они подходят под сплетню, мне сложно. Что касается Руни и Хоакина, то чисто технически они больше подходят по параметрам сплетни, но сколько они проводят времени вместе с их уровнем скрытности определить весьма сложно, поэтому утверждать, что это 100% они, тоже не выйдет. 

Всем спасибо за внимание!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

00:36, 27 апреля 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 47

M

Можно было и без сплетни, только Криса запостить.)

O

Что значит "в основном киноактриса"?? Руни, вроде, не снимается в сериалах и на ТВ не была замечена. Она ведь только в кино всегда играла.

Аватар

посмотрела 3 серии "Защищая Джейкоба", потом пошла за "Одаренной" - Крис Эванс хороший)

T

Зашла, надеясь на Криса. Не прогадала. Гифки супер! Крис такой пирожочек!

Аватар

+7 за Криса

Подождите...