Принцесса Астурийская Леонор и инфанта София на этой недели обратились к сверстникам и всей молодёжи со словами поддержки и благодарности в непростое время карантина в Испании.

 Привет!

Как и миллионы детей, мы находимся дома более месяца, без возможности посещать школу из-за пандемии.

 Мы стараемся справляться с жизнью так как у нас лучше выходит.

 Необязательно быть взрослым, чтобы осознавать невероятные трудности, с которыми мы сталкиваемся в Испании и других странах.

 Много детей потеряли своих дедушек и бабушек, взрослых, членов семьи и у них тяжелые времена.

 Поэтому мы хотим поблагодарить всех людей, которые помогают и заботятся о других всеми возможными способами.

Вы все важны, спасибо вам! Мы шлём объятия со всей нашей любовью.

 Надеемся, это всё скоро закончится.

Дочери короля также приняли участие в ежегодном чтении вслух самого известного произведение испанской литературы - "Дон Кихота" Мигеля Сервантеса, которое проходит 23 апреля в Испании читают вслух.  В почти получасовом виртуальном чтении романа юным принцессам достался отрывок в полторы минуты.

И немного гифок...

В Великобритании герцогиня Йоркская решила провести несколько чтений сказок он-лайн. И одной из первых к чтениям присоединилась её младшая дочь принцесса Евгения. Она прочла книгу Сэма Макбратни "Знаешь, как я тебя люблю?"

Подпишитесь на наш
Блоги

The Princesses' Tales

19:25, 26 апреля 2020

Автор: Encore

Комменты 55

W

Очень душевно, особенно принцесса Евгения. У меня недавно тоже закрадывалась мысль, а не записать ли пару аудиосказок.

W

Очень душевно, особенно принцесса Евгения. У меня недавно тоже закрадывалась мысль, а не записать ли пару аудиосказок.

Аватар

Мне одной кажется, что они не очень похожи на мать? Если честно, я не разобралась пока, на кого похож даже сам король) какой-то микс у них с генами там..

N

Всё массово ослепли что ли, где там красавицы? У Леонор , крупные, неправильные черты лица, один нос чего стоит, про зубы вообще молчу. Евгения, страшна, как атомная война.

R

Помню новость о помолвке Фелипе. Летиция такая красотка в белом брючном костюме, еще не перекроенная, не на стрессе, а эффектная испанка с характером. Потом Фелипе заикался от волнения, когда клятву произносил на свадьбе, а она уверенно так, с выражением, журналистский и дикторский опыт не пропьешь. И как он встречал жену с Леонор из роддома. Я это все к чему: это ж вчера было! Когда из белокурого кудрявого ангела Леонор вдруг стала почти взрослой девушкой))

Подождите...