Сплетник занимается травлей?

ШАНТАЖОМ??

Несколько вопросов:

1. Как именно рекламодатель должен понять, что такие высказывания неприемлемы для общества? Ведь до этого не было прецедента, чтобы наше общество в едином порыве могло добиться хоть какого-то результата? Рекламодателям нужны охват и продажи и только  страх потерять вынуждает их действовать.

2. Почему Рудковская ни разу не упомянула Сплетник как сайт хейтеров? Возможно,  потому, что у неё все же гораздо больше ума чем у Оксаны? 

Техносергей, например, - это хейтерский аккаунт? 

3. Простой перепост сообщений из инстаграм  - это хейт?

Обновлено 26/04/20 18:19:

Комментарии 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто о чем, а вшивый о бане

18:30, 26 апреля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 188

Аватар

она как бы сказала - первая сторона не несет ответственность за свои слова, а вторая сторона несет ответственность за ответную реакцию. а основания - это запугивания и манипуляция. то есть первый человек никого не доведет до стресса или не дай Бог самоубийства, а второй - который ему сказал ну ты и дурак - доведет. Первый такой нежный и ему все можно, а второй - проглоти и помолчи? Оля, это двойные стандарты эгоистов.

Аватар

Мудрая Ольга)))), валяюсь). Почему-то вспомнился старик Хотабыч и Мудрый Волька ибн Алёша))).

Аватар

Терпеть не могу, когда надевают очки без диоптрий, как у «Ольги» на фото! Зачем??

Аватар

Ну пиздец, Танюша. Воевала со мной, аж с сайта прогнала, а подставили свои же любимки. Шикарное знание человеческой психологии и свойства разбираться в людях

Аватар

Ну у Оли есть один восторженный подписчик-муж.Ей бояться нечего-он всех покроет тонким слоем .

Подождите...